«ТехноКранГрупп» ООО

ООО «ТехноКранГрупп»
отзывов пока нет
+7 (967) 988-96-17
ул.Транспортная, 40/1-2, Витебск
  • +7 (967) 988-96-17 — Мобильный в России
ул.Транспортная, 40/1-2
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о «ТехноКранГрупп», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ТехноКранГрупп», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1. Обследование (диагностика);
2. Реконструкция (модернизация);
3. Ремонт, наладка, модернизация электрооборудования;
4. Приборы безопасности (продажа, монтаж, ремонт, настройка, обслуживание);
5. Капитальный ремонт пожарной техники;
6. Обследование (диагностика) и ремонт строительно-дорожной техники (гидросистемы и электрооборудование, узлы и механизмы, металлоконструкции);
7. Продажа запчастей, гидрозахватных приспособлений, талей, фильтров, масел;
8. Ремонт гидроцилиндров и изготовление гидроцилиндров по заказам.
ООО «ТехноКранГрупп» - официально зарегистрированный сервисный центр ООО НПП «Резонанс» (сертификат №141.Р / 06 - СК Российской Федерации): пусконаладочных работы, техническое обслуживание-ремонт приборов безопасности.
Производственная база предприятия содержит цех по ремонту, монтажный, электроремонтный и механический участки, в Витебске и Минске. Ряд работ по заявке Заказчика может быть произведен с выездом в регионы Республики Беларусь и России. Заказчику предоставляется необходимая техническая, проектная документация, соответствующие сертификаты и паспорта на используемые материалы.

Кратко об организации

Фирма ООО «ТехноКранГрупп» из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Станции технического обслуживания транспорта. Находится по адресу ул.Транспортная, 40/1-2 в Витебске. Связаться с контактным лицом организации «ТехноКранГрупп» по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (967) 9889617.