ТСЛ Групп ЧУП

ЧУП ТСЛ Групп
Поиск, подбор, обучение персонала
отзывов пока нет
+375 (33) 391-65-97
пр-т Фрунзе, 81, к 2010, Витебск, 210033
пр-т Фрунзе, 81, к 2010
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210033
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • Владислав Рутченко -HR manager компании ТСЛ Групп
    Владислав Рутченко -HR manager компании ТСЛ Групп
  • Мы работаем на Вашу цель!!!!
    Мы работаем на Вашу цель!!!!

Отзывы о ТСЛ Групп, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТСЛ Групп, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

HR менеджмент - это Наше направление и основной вектор движения. Грамотный и успешный персонал в каждой компании - Наша цель. Лучшие технологии и максимум внимания каждому клиенту- Наше достижение. Поиск, подбор, обучение, адаптация персонала для ВАС и Вашего бизнеса. Услуги для физ.лиц: Поиск работы, обучение, курсы, тренинги, консультации по вопросам трудоустройства. Проведение интервью с использованием видео и фото съёмки. Отчётная документация на любых носителях. Разработка и внедрение кадровой стратегии на предприятии. Любая форма сотрудничества.
Услуги для физ.лиц:
Поиск работы, курсы, тренинги, консультации по вопросам трудоустройства.

Фото

Кратко об организации

Компания ЧУП ТСЛ Групп из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Кадровые агентства, Выездные семинары и тренинги, Тренинги по продажам. Располагается по адресу пр-т Фрунзе, 81, к 2010 в Витебске. Связаться с представителем компании ТСЛ Групп по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (33) 3916597, по электронной почте vladislav.rutchencko@yandex.ru.