Веб-студия "Диос студия" ИП

ИП Веб-студия "Диос студия"
Создание, продвижение, сопровождение сайтов в Республике Беларусь
+375 (29) 591-72-46
пр-т Московский 105, корп.1, Витебск, 210036
  • +375 (29) 591-72-46 — МТС

Сайт: dios-studio.by

пр-т Московский 105, корп.1
Витебская область, Витебск, Беларусь, 210036
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

  • Обложка работы: Обновление сайта веб-студии Диос студия.
    Обложка работы: Обновление сайта веб-студии Диос студия.
  • Обложка работы: создание сайта "Ландшафт-гродно". Услуги покоса травы, уборки территорий.
    Обложка работы: создание сайта "Ландшафт-гродно". Услуги покоса травы, уборки территорий.
  • Обложка работы: создание сайта "Ландшафт-гродно". Услуги покоса травы, уборки территорий, спиливания деревьев, вспашки участка.
    Обложка работы: создание сайта "Ландшафт-гродно". Услуги покоса травы, уборки территорий, спиливания деревьев, вспашки участка.
  • Обложка работы: создание сайта "КИП-Контроль". Поверка и ремонт контрольно-измерительных приборов и средств измерения в Республике Беларусь.
    Обложка работы: создание сайта "КИП-Контроль". Поверка и ремонт контрольно-измерительных приборов и средств измерения в Республике Беларусь.
  • Обложка работы. Разработка сайта-визитки для производителя изделий из искусственного камня в Республике Беларусь: Альт-Стоун.
    Обложка работы. Разработка сайта-визитки для производителя изделий из искусственного камня в Республике Беларусь: Альт-Стоун.
  • Наш офис в здании справа (то, что поменьше).
    Наш офис в здании справа (то, что поменьше).
  • Логотип (иконка) нашей веб-студии
    Логотип (иконка) нашей веб-студии

О компании

Наша веб-студия разрабатывает адаптивные сайты с индивидуальным дизайном по всей Беларуси. Мы занимаемся оптимизацией загрузки сайта, поисковой оптимизацией и продвижением сайтов (SEO).

Разрабатываем сайты для малого и среднего бизнеса: одностраничные, сайты-визитки, сайты-каталоги, интернет-магазины. Без тормозов, недоработок и ошибок работы сайта. Только индивидуальный дизайн, только адаптивные сайты.

Товары и услуги

Мы разрабатываем сайты различной сложности по невысоким ценам (индивидуальный дизайн и адаптивные сайты):
от 200 белорусских рублей за простой одностраничный сайт;
от 450 белорусских рублей за простой сайт-визитку;
от 750 белорусских рублей за простой сайт-каталог;
от 1250 белорусских рублей за простой интернет-магазин.

Наши сайты оптимизированы для загрузки при низкой скорости соединения интернета, включают поисковую оптимизацию на основе предоставленного текста или написанного нами (копирайтинг).

Мы также создаем снимки продукции (товаров и услуг), пишем тексты для сайтов (копирайтинг), ищем темы для статей (ведение блога), разрабатываем стратегии продвижения сайтов для опережения конкурентов.

Кратко об организации

Организация ИП Веб-студия "Диос студия" из Витебска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Веб-студии, Реклама в интернете, SEO-копирайтинг. Расположена по адресу пр-т Московский 105, корп.1 в Витебске. Связаться с представителем фирмы Веб-студия "Диос студия", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@dios-studio.by, при помощи телефона +375 (29) 5917246, на официальном сайте dios-studio.by.