ЧОО "ЦЕНТУРИОН" ООО

ООО ЧОО "ЦЕНТУРИОН"
Частная охранная организация.
отзывов пока нет
+7 (915) 762-77-03
ул. 16 лет Октября, д. 16, Владимир
  • +7 (915) 762-77-03 — офис продаж

Сайт: centurion33.ru

ул. 16 лет Октября, д. 16
Владимирская область, Владимир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 55 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЧОО "ЦЕНТУРИОН", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧОО "ЦЕНТУРИОН", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 1 сентября 2016
Описание
Частное охранное предприятие «ЦЕНТУРИОН» ведет постоянный набор сотрудников службы охраны для работы во Владимире и Владимирской области.

О компании

Группа охранных организаций «Центурион» осуществляет свою деятельность с 2004 года и до настоящего времени успешно выполняет свои задачи по охране всех форм собственности физических и юридических лиц, обеспечения общественного порядка при проведении культурных и спортивно-массовых мероприятий.

Товары и услуги

В охранном предприятии постоянно работают более 120 сотрудников, имеющих лицензии на право осуществления частной охранной деятельности. Все они проходят постоянную подготовку и ежеквартальную проверку на профессиональную пригодность на осуществление частной охранной деятельности, которая включает в себя общую и специальную правовую подготовку, физическую подготовку, знание основ первой доврачебной помощи. Для решения задач охранной деятельности, из наиболее подготовленных сотрудников, сформированы мобильные «Группы быстрого реагирования (ГБР)». Основная часть сотрудников обладает опытом работы в правоохранительных органах и силовых структурах Российской Федерации.

Дежурная часть охранного предприятия (оперативный дежурный, оператор и инженер) несет службу в круглосуточном режиме:

осуществляет постоянный контроль за фактическим состоянием охраняемых объектов с помощью пульта централизованного наблюдения (ПЦН);
оперативно управляет и контролирует работу мобильных групп быстрого реагирования (ГБР);
На время выполнения профессиональных обязанностей сотрудники предприятия получают служебное оружие: ИЖ-71, МР-80, ПКСК (портативный короткоствольный служебный карабин), обеспечиваются специальными средствами и средствами индивидуальной бронезащиты.

Охранное предприятие принимает участие в обеспечении охраны общественного порядка совместно с сотрудниками полиции в городе и области при проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий: День молодежи, День города, Новый год и др., а так же обеспечивает безопасность при проведении выставок, презентаций, конференций и семинаров, имеет опыт работы в крупных торговых центрах и сетевых супермаркетах.

Группа охранных организаций «Центурион» входит в состав межрегиональной ассоциации ветеранов криминальной милиции «Опера» (МАВКМ «Опера»), что позволяет решать тактические и стратегические вопросы, связанные с осуществлением охранной и детективной деятельностью, как на территории Владимирской области, так и на межрегиональном уровне.

Группа охранных организаций «Центурион» является действительным членом «Некоммерческого партнерства охранно-сыскных структур Владимирской области «Охрана и безопасность», которое предлагает для жителей города и области ряд специальных проектов: «Безопасный двор»(установка устройств видео-фиксации в подъездах домов и на прилегающих дворовых территориях) и «Безопасность на транспорте».

Вакансии

1
Мы принимаем на конкурсной основе в охрану мужчин (женщин) в возрасте от 21 года до 50 лет, физически крепких, прошедших службу в армии, имеющих постоянную регистрацию во Владимире или Владимирской области и "удостоверение частного охранника" (либо готовых его оформить.)

Кратко об организации

Компания ООО ЧОО "ЦЕНТУРИОН" из Владимира предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Охранные предприятия, Видеонаблюдение и охранные системы. Располагается по адресу ул. 16 лет Октября, д. 16 в Владимире. Связаться с представителем компании ЧОО "ЦЕНТУРИОН" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 7627703, на сайте centurion33.ru, по e-mail centurion2007.33@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
установка сигнализаций
+7 (4922) 758267
Никольская 1-я улица, 10
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4922) 451512
Музейная, 3а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4922) 325266
Ново-Ямская, 79
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 447494
Хирурга Орлова, 2Б
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (4922) 430215
850-летия, 1/46
Оставьте отзыв первым
монтажно-сервисная компания
+7 (4922) 373060
Муромская, 10а