Настрой ООО

ООО Настрой
Агентство Незабываемых Событий - организация праздников и торжеств профессионально, праздники для взрослых и детей
отзывов пока нет
+7 (989) 712-73-04
ул. Карла-Маркса, д. 50, Волгодонск
  • +7 (989) 712-73-04

Сайт: ans-mood.ru

ул. Карла-Маркса, д. 50
Ростовская область, Волгодонск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Настрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Настрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация праздников и торжеств профессионально, мероприятия делового и развлекательного характера.
Наши направления:
- Креативные тренинговые программы, творческие мастер-классы,
- Тимбилдинг, спортивные квесты, командные соревнования, веревочные курсы, зимние забавы, корпоративы,
- Взрослые и детские шоу программы,
- Эксклюзивные свадьбы,
-Увлекательные фотосессии.

Добавить фото

Товары и услуги

Агентство Незабываемых Событий несколько лет занимается организацией мероприятий и праздников разного уровня и содержания. Конференции деловые и научные, корпоративные мероприятия для больших и маленьких коллективов, детские утренники и дни рождения. Также мы организовываем уникальные свадьбы, промо-акции, розыгрыши, поздравления и сюрпризы, спортивные праздники и соревнования. География деятельности обширна. Это и российские и зарубежные проекты. Весь спектр услуг праздничной индустрии доступен профессиональному и опытному коллективу нашего агентства. Каждый заказ придумывается с нуля, он эксклюзивен.
Именно позитивные отзывы компаний-друзей приводят к нам новых клиентов. Мы ценим своих клиентов и дорожим своей репутацией. Элемент волшебства и чуда присутствует во всех мероприятиях. Для каждого клиента разрабатывается сценарий, где учитываются индивидуальные черты и особенности компании. Шаблоны в работе исключаются. Мероприятия от разработки до фоторепортажа выполняются профессионалами высокого уровня эстетического вкуса, фантазии, творческого энтузиазма. Многолетний опыт работы агентства поможет вам выбрать тот сценарий праздника, который отвечает запросам самых капризных клиентов. При обсуждении цены возможны скидки и подходящие условия оплаты. В процессе подготовки к празднику согласованная стоимость не меняется.

Кратко об организации

Фирма ООО Настрой из Волгодонска предоставляет заказчикам товары и услуги в 9 направлениях, в том числе Организация праздников, Услуги ведущего на мероприятие, Организация детских праздников. Компанию можно найти по адресу ул. Карла-Маркса, д. 50 в Волгодонске. Связаться с представителем организации Настрой по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (989) 7127304, в социальных сетях , , , , , на сайте ans-mood.ru, по e-mail art@ans-mood.ru.