ВолгоДорСтройПроект ООО

ООО ВолгоДорСтройПроект
Проектирование автомобильных дорог
отзывов пока нет
+7 (8442) 669296
ул. Иркутская, д. 19, Волгоград
ул. Иркутская, д. 19
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВолгоДорСтройПроект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВолгоДорСтройПроект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ВолгоДорСтройПроект» является специализированной организацией, обладающей полным набором специалистов для выполнения комплекса проектных и изыскательских работ в дорожной отрасли, инженерных коммуникаций, включая прохождение экспертизы и осуществление авторского надзора.
Деятельность осуществляется на основании Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и по проведению инженерных изысканий.
ООО «ВолгоДорСтройПроект» выступает в роли генерального проектировщика по объектам капитального строительства.
Основным направлением деятельности фирмы является:
1. Разработка проектов строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта автомобильных дорог, улиц, различных площадок, подъездных путей и стоянок; инженерных коммуникаций(инженерные сети:связи, тепло и водо-снабжения, газовые, электрические).
2. Все виды изыскательских работ (геодезия, геология, экология);
3. Выполнение работ по проектированию, согласованию схем и организации дорожного движения (ПОДД и ОДД).
4. Экологическое проектирование: разработка проекта нормативов допустимых выбросов в атмосферу загрязняющих веществ, обоснования санитарно-защитных зон (СЗЗ), разработка раздела «Перечень мероприятий по охране окружающей среды» проектов и градостроительной документации (генеральные планы, схемы территориального планирования и др.) и др.
5. Кадастровые работы.
ООО «ВолгоДорСтройПроект» имеет в наличии штат высококвалифицированных специалистов, имеющих незаменимый опыт практической деятельности в организации и осуществлении как отдельной стадии так и всего комплекса проектных и изыскательских работ. При выполнении работ применяются передовые технологии с использование современных компьютерных систем и программного обеспечения.
Основные наши заказчики: Министерства, Департаменты дорожной отрасли, Администрации районов, городских и сельских поселений Волгоградской области и других регионов (Саратовская, Воронежская, Тульская и др. области), ГУПы и др. предприятия.
Мы гарантируем выполнение своих обязательств. Команда профессионалов выполняет работы качественно, в установленные сроки и по экономически обоснованным ценам.
Будем рады видеть Вас в лице наших заказчиков и партнеров!

Кратко об организации

Компания ООО ВолгоДорСтройПроект из Волгограда предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Земельно-кадастровые работы, Экспертиза проектной документации, Проектирование дорог и дорожных сооружений. Организацию можно найти по адресу ул. Иркутская, д. 19 в Волгограде. Связаться с контактным лицом компании ВолгоДорСтройПроект по всем вопросам вы можете письмом на адрес vdsp@list.ru, по номеру +7 (8442) 669296.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания проектирования и землеустройства
+7 (8443) 313042
Волжский, Ленина проспект, 64
Оставьте отзыв первым
ГУП Волгоградоблтехинвентаризация
+7 (84479) 54142
Средняя Ахтуба, Комсомольская, 31
Оставьте отзыв первым
ГУП Волгоградоблтехинвентаризация
+7 (84468) 34495
Городище, Промышленная, 3
Оставьте отзыв первым
ГУП Волгоградоблтехинвентаризация
+7 (84479) 62403
Краснослободск, Садовая, 7а
Оставьте отзыв первым
ГУП Волгоградоблтехинвентаризация
+7 (8443) 392990
Волжский, Ленина проспект, 131
Оставьте отзыв первым
Техпланы, кадастр, геодезия, межевание
+7 (8442) 980820
ул. Севастопольская, д. 58