Интернет Магазин Воложин

Интернет Магазин Воложин
Продажа бытовой и компьютерной техники
отзывов пока нет
+375 (33) 688-47-77
ул.Партизанская 2А,20, Воложин, 222357
ул.Партизанская 2А,20
Минская область, Воложин, Беларусь, 222357
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 45 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет Магазин Воложин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет Магазин Воложин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 10 июня 2016
Описание
Написание статей на сайт

О компании

Хотите купить бытовую технику в Воложине дешево и с бесплатной доставкой. Тогда Вам на наш сайт!
Интернет Магазин Воложина.
Самые низкие цены в Воложине, гарантия на весь товар, бесплатная доставка и установка , быстрая обработка заказов и подарки всем клиентам.
Мы работаем так, что бы Вы советовали нас Вашим близким и знакомыми и в дальнейшем оставались нашим дорогим клиентом.
Огромный ассортимент товара.Телевизоры, микроволновки, кухонные плиты, мониторы, компьютеры,вытяжки, ноутбуки, телефоны, планшеты, пылесосы, техника для кухни, фены и техника для ухода и красоты, товары для детей, крупногабаритная и климатическая техника и многое другое.
Мы можем гарантировать самую низкую цену на товар, так как не несем затрат на оплату аренды помещения, работаем с крупнейшими импортерами продукции в Беларуси и за рубежом, которые предоставляют сертификаты на всю продукцию, качественную гарантию, и все необходимые документы.
Быстрая обработка Ваших заказов позволяет в кратчайший срок доставить товар к Вам домой.
Каждый менеджер поддержит с Вами диалог поможет с выбором и проконсультирует не только до момента получения Вами товара, а также с радостью ответит на все Ваши вопросы, после установки товара у вас дома.А наши квалифицированные специалисты бесплатно и радостью помогут Вам с установкой и настройкой товара или оборудования абсолютно бесплатно.
Также на нашем сайте Вы сможете найти самые свежие новости Воложина, узнать контакты организаций Воложина, кафе, ресторанов и сервис центров Воложина. Узнать режим работы организаций Воложина, и их местонахождение. Найти информацию о лучших магазинах города и района, отзывы о кафе и ресторанах Воложина
Наш сервисный центр осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов в Воложине и в Воложинском районе! Весь спектр услуг, начиная от Установки программного обеспечения заканчивая заменой комплектующих. Квалифицированные специалисты выполнят ремонт у вас на дому, либо у нас в офисе. Только у нас бесплатная консультация и диагностика неполадок в Воложине.
Всегда Ваш IMV.BY

Товары и услуги

Бытовая техника, микроволновки,стиральные машины, холодильники, компьютеры, мониторы, компьютерная периферия и акустика, товары для детей и многое другое

Вакансии

1
Пополнение раздела"Новости" на сайте IMV.BY. Стараться каждый день писать новую статью. Оплата 25000 за каждую Новость размещенную на сайте

Кратко об организации

Компания Интернет Магазин Воложин из Воложина предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ремонт бытовой техники и оборудования, Магазины бытовой техники. Организацию можно найти по адресу ул.Партизанская 2А,20 в Воложине. Связаться с контактным лицом компании Интернет Магазин Воложин по всем вопросам вы можете через сайт imv.by, с помощью телефона +375 (33) 6884777, по почте directorvolozhin@gmail.com, в соц.сетях , .