Марцинова Гусь, Агротуристическая усадьба

Марцинова Гусь, Агротуристическая усадьба
отзывов пока нет
+375 (29) 613-70-85
Беларусь,Минская область, Воложин,Воложинский р-н, Малая Люцинка, д. 1, Воложин
  • +375 (29) 613-70-85 — Дирекция
  • +375 (1772) 50947 — Дирекция

Сайт: 9948.by.all.biz

Беларусь,Минская область, Воложин,Воложинский р-н, Малая Люцинка, д. 1
Минская область, Воложин, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Марцинова Гусь, Агротуристическая усадьба

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Марцинова Гусь, Агротуристическая усадьба. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деревянная шляхетская усадьба 19 в. на берегу живописного озера, популярного у рыболовов. К Вашим услугам – 5 комфортабельных комнат, из них 2 с отдельными санузлами, и просторный зал, который может принять до 40 человек, а также баня, беседка, навес, детская площадка, мангал, лодка, теннис, мини-бильярд и многое другое.
Охота в близлежащем охотничьем хозяйстве, рыбалка на озере напротив дома, организация концертов аутентичных музыки и танцев. Свадьбы, корпоративы, и др. праздники в фольклорном и историческом стилях. Анимационные и игровые программы.
Экскурсии по Налибокской Пуще и окрестностям от известного историка - настоящего знатока прошлого этого края. Владелец усадьбы, доктор Алесь Белый - известный историк материальной культуры, автор и редактор многочисленных публикаций, посвящённых истории традиционных белорусских блюд и продуктов, включая книги «Наша Страва», Belarusian Cookbook, Энциклопедия белорусской кулинарии.

Добавить фото

Товары и услуги

- Корпоративный отдых в усадьбе Марцинова Гусь,
- Отдых в шляхетской усадьбе Марцинова Гусь,
- Проживание в усадьбе Марцинова Гусь,
- Услуги по организации питания туристов в усадьбе Марцинова Гусь.

Кратко об организации

Компания Марцинова Гусь, Агротуристическая усадьба из Воложина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Туристические агентства. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Минская область, Воложин,Воложинский р-н, Малая Люцинка, д. 1 в Воложине. Связаться с контактным лицом компании Марцинова Гусь, Агротуристическая усадьба по всем вопросам вы можете на web-странице 9948.by.all.biz, по номерам +375 (29) 6137085, +375 (1772) 50947.