Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 ООО

ООО Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1
Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры.
+7 (473) 206-53-76
ул.Средне - Московская, д. 1, Бизнес - центр "Аксиома" (3 этаж), Воронеж
ул.Средне - Московская, д. 1, Бизнес - центр "Аксиома" (3 этаж)
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

В нашем центре красоты города Воронеж Вы сможете сбросить оковы будней, вдохнуть полной грудью, зарядиться новой энергией... и почувствовать, как высокоэффективные ингредиенты и инновационные технологии балуют Вашу кожу, дарят ей уход, молодость и сияние совершенной красоты!

С первого дня своего основания наш центр красоты и здоровья развивается в русле передовых технологий аппаратной косметологии Воронежа, и сегодня мы оказываем самый полный спектр услуг в области аппаратной косметологии и коррекции фигуры Воронежа, мезотерапии, лечения варикоза, снижения лишнего веса и коррекции фигуры.

Наш центр красоты предоставляет огромный спектр услуг по массажу в Воронеже. Это и антицеллюлитный массаж, массаж лица и головы, массаж лимфодренажный, лечебно-расслабляющий, общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны и пояснично-крестцового отдела, а так же другие виды массажа.

Косметология Воронежа развивается с каждым днем и в нашем центре представлены технологии всех направлений – для лица и для тела, для борьбы с признаками старения и несовершенствами фигуры. Помимо аппаратов, использующих в работе принципы лазера, ультразвука, радиочастоты, ударно-волновой и криотерапии, для коррекции любых недостатков используются самые разные методики врачебной косметологии.

В центре косметологии работают одни из лучших специалистов по лечению венозных заболеваний в Воронеже. Врач флеболог не только проведет диагностику и назначит лечение, но и расскажет о профилактике сосудистых заболеваний.

Наш центр из года в год предлагает своим клиентам проверенные и при этом ультрасовременные решения. У нас часто проводятся различные акции и предоставляются скидки постоянным клиентам. Все наши специалисты сертифицированы и имеют богатый опыт в сфере аппаратной косметологии и коррекции фигуры.

Приходите к нам, и Вы получите не только качественное лечение но и огромный заряд положительных эмоций.

Товары и услуги

Косметология, коррекция фигуры, мезотерапия, плазмалифтинг, массаж, маникюр, услуги парикмахера, трихология.

Кратко об организации

Компания ООО Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Маникюр, Косметологические услуги, Массажные услуги. Организацию можно найти по адресу ул.Средне - Московская, д. 1, Бизнес - центр "Аксиома" (3 этаж) в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (473) 2065376, по почте gor.center1@gmail.com, через сайт gor.center.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (473) 271-21-99
Моисеева, 9а
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (950) 763-21-61
Фридриха Энгельса, 42
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов красоты
+7 (473) 235-97-00
Московский проспект, 96а
Оставьте отзыв первым
Эстетик-центр
+7 (473) 300-31-31
20 лет ВЛКСМ, 55
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (473) 241-87-41
Генерала Лизюкова, 61
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (473) 246-03-71
Московский проспект, 7