"Никатэн" Ярославль ООО

ООО "Никатэн" Ярославль
Производство и продажа инфракрасных обогревателей
отзывов пока нет
+7 (800) 350-73-63
Республиканский проезд, д. 2, Ярославль
Республиканский проезд, д. 2
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 51 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Никатэн" Ярославль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Никатэн" Ярославль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из важных факторов, на котором необходимо акцентировать свое внимание - это энергопотребление. Потребляя приблизительно 50 Вт на 1 кв. м. комнаты, энергосберегающие керамические панели, цена которых отличается своей доступностью, характеризуются малым потреблением энергии. К примеру, если оборудование будет использовать при отоплении помещения, метрах которого составляет 25 кв. м., то в час будет потребляться 1,25 кВт, в сутки это будет составлять 10 кВт, что по-настоящему экономно. Если система будет дополнена терморегулятором, то время эксплуатации займет не более 7-8 часов в сутки. Неоспоримым преимуществом является в то, что панели могут работать долгое время без присмотра.

Кратко об организации

Компания ООО "Никатэн" Ярославль из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инфракрасные обогреватели. Располагается по адресу Республиканский проезд, д. 2 в Ярославле. Связаться с представителем компании "Никатэн" Ярославль по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 3507363, на официальном сайте ярославль.никатэн.рф, по электронной почте yaroslavl@nikaten.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и поставка гипсокартонных панелей отопления РЕВОЛТС
+7 (905) 139-30-50
ул. Володарского, д. 103