Надзея, ООО

Надзея, ООО
отзывов пока нет
+375 (1641) 38119
Беларусь,Брестская область, Жабинка,225119, Сосновый бор, Жабинка
  • +375 (1641) 38119 — Дирекция

Сайт: 3866.by.all.biz

Беларусь,Брестская область, Жабинка,225119, Сосновый бор
Брестская область, Жабинка, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Надзея, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Надзея, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий «Надзея» ("Надея") расположен в живописном лесном уголке Брестской области, в урочище «Сосновый бор» Жабинковского района в тридцати пяти километрах от Бреста. В сосновом бору на берегу реки Мухавец имеется все необходимое для полноценного отдыха и лечения. Прозрачный воздух и тишина, чистота и порядок, уют и комфорт жилых комнат, хорошая кухня и быстрое обслуживание, высокопрофессиональное и эффективное лечение, доброжелательность и радушие персонала – все это делает санаторий "Надзея" одним из лучших в Республике Беларусь. Отдых в сосновом лесу будет приятным и полезным, поможет восстановить и укрепить здоровье, жизненные силы, и поднять настроение.
Климатические условия местности, где расположен санаторий, оказывают благоприятное воздействие на организм на протяжении всего года. «Надзея», являясь лечебно-профилактическим учреждением 2-й категории, обеспечивает недорогой отдых и лечение в Беларуси, только тут вы сможете найти комплекс диагностических, лечебных и оздоровительных процедур с применением современных методов традиционной и нетрадиционной медицины, природных лечебных факторов. Отдых и лечение в "Надзее" рекомендуется для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, позвоночника, а также нервной системы. Все врачи (кардиолог, пульмонолог, педиатр, иглорефлексотерапевт, психотерапевт) имеют 1 квалификационную категорию. Лечение и профилактические процедуры назначается каждому отдыхающему индивидуально.

Добавить фото

Товары и услуги

- Перечень медицинских услуг.

Кратко об организации

Организация Надзея, ООО из Жабинки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санатории. Расположена по адресу Беларусь,Брестская область, Жабинка,225119, Сосновый бор в Жабинке. Связаться с представителем фирмы Надзея, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (1641) 38119, на сайте 3866.by.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 824-79-657946501
Беларусь,Брестская область, Жабинка,д.Здитово, ул. Речная 1