ЭкспертМакс ЧП

ЧП ЭкспертМакс
Грузовое такси по Жлобину, по РБ и РФ (Москва, Питер) доставка ваших покупок
отзывов пока нет
+375 (29) 154-03-03
Петровского, 49А, Жлобин, 247210
Петровского, 49А
Гомельская область, Жлобин, Беларусь, 247210
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Грузовое такси по Жлобину, по РБ и РФ (Москва, Питер) доставка ваших покупок
    Грузовое такси по Жлобину, по РБ и РФ (Москва, Питер) доставка ваших покупок

Отзывы о ЭкспертМакс, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкспертМакс, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем широкий спектр услуг по относительно низкой цене! Грузоперевозки по Жлобину, по области, по Республике Беларусь и Российской Федерации. Осуществляем доставку Ваших покупок из магазинов бытовой техники, мебельных магазинов, агромототехники и стройматериалов, квартирные и офисные переезды, ритуальные транспортные услуги, возможен заказ грузчиков. А также срочный выезд за товаром для организаций, перевозка мототехники. Для уточнения стоимости Вашей перевозки обращайтесь по телефону.

Фото

Кратко об организации

Компания ЧП ЭкспертМакс из Жлобина предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Грузоперевозки, Автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки. Организацию можно найти по адресу Петровского, 49А в Жлобине. Связаться с контактным лицом компании ЭкспертМакс по всем вопросам вы можете письмом на адрес expertmax24h@gmail.com, по номеру +375 (29) 1540303.