Коробов Е. В. ИП

ИП Коробов Е. В.
Специализируемся на частном домостроении. Каменные, земляные, кровельные работы; отделка, фасады, электрика, сантехника, вентиляция...
отзывов пока нет
+375 (29) 343-74-43
Жлобин , Первомайская 12а, Жлобин, 247210
Жлобин , Первомайская 12а
Гомельская область, Жлобин, Беларусь, 247210
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Коробов Е. В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коробов Е. В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите заказать общестроительные работы в Жлобине? Вам сюда! На результат всех осуществляемых строительных работ мы даем гарантию от 1 до 5 лет! Мы оказываем услуги качественно, быстро и по приемлемым ценам.
Обратите внимание: выполнение нами строительных работ разрешено Свидетельством выданным Жлобинским РИК РБ.

Преимущества заказа строительных работ в Жлобине у нашей компании:

- Обеспечиваем снабжение объекта по выгодным ценам
- Гарантии на результаты всех строительных работ
- Оговоренные сроки выполнения строительных работ и их строгое соблюдение.
- Мы знаем свое дело и ценим ваше время.
- Соответствие цены-качества услуг.
- Собственная бригада, работа без посредников и современные инструменты дают нам возможность выполнять работу на высоком уровне.
- Преимущества по стоимости

Наша компания осуществляет весь существующий спектр строительных работ, включая подготовительный этап и послегарантийное обслуживание. Вы можете доверить свой проект целиком одной организации и не оплачивать услуги нескольких подрядчиков. Фактически стоимость оказания строительных услуг формируется, исходя из объема работ, их временных рамок, количества применяемых материалов и использования специализированного оборудования. Наша компания работает по индивидуальному плану с учетом пожеланий клиентов и реальных возможностей их бюджета. Мы не меняем стоимость услуг в течение работы над проектом и осуществляем снабжение строительным материалами по выгодным ценам. Выбирайте качество за разумные деньги! +375 (29) 343 74 43 www.rebuilding.pe.hu

Кратко об организации

Компания ИП Коробов Е. В. из Жлобина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт квартир. Организацию можно найти по адресу Жлобин , Первомайская 12а в Жлобине. Связаться с контактным лицом компании Коробов Е. В. по всем вопросам вы можете письмом на адрес zhlobin-remont@mail.ru, по номеру +375 (29) 3437443, через сайт , на web-странице www.rebuilding.pe.hu.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт под ключ. Строительство зданий. Благоустройство территорий.
+375 (29) 343-74-43
Жлобин