САНВЕР ЗАО

ЗАО САНВЕР
Одежда и белье оптом
отзывов пока нет
+375 (29) 151-11-00
Ул. Первомайская 57-1в, офис 1, Жлобин, 247210
Ул. Первомайская 57-1в, офис 1
Гомельская область, Жлобин, Беларусь, 247210
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о САНВЕР, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САНВЕР, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовые поставки мужской и женской одежды различных торговых марок, трикотажа для дома, нижнего белья. Наш ассортимент удовлетворит потребности магазина любого ценового сегмента от “эконом” до “люкс”. Вся продукция сертифицирована в соответствии с Техническим регламентом Таможенного Союза.

Товары и услуги

Оптом одежда женская и мужская от торговых марок Fantosh и Clever. Белье от ТМ Dimanche (Италия), Rosa Selvatica (Италия), Infinity (Россия), COQUETTE REVUE (Франция), Vova (Литва), Plie (корректирующее белье ? Бразилия), Caprise (Эротическое белье ? Польша), Marc-Andre (Франция), Belweiss (Россия), Infinity и др.

Кратко об организации

Организация ЗАО САНВЕР из Жлобина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа одежды. Расположена по адресу Ул. Первомайская 57-1в, офис 1 в Жлобине. Связаться с представителем фирмы САНВЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail opt@sanver.by, по телефону +375 (29) 1511100, на сайте www.купить-оптом.бел.