Шарай В.В. ИП

ИП Шарай В.В.
Продажа строительные материалы. Монтаж ворот, окон.
отзывов пока нет
+375 (29) 666-70-04
микрорайон 2, 12А (Capcan box), Жлобин, 247210
  • +375 (29) 666-70-04
микрорайон 2, 12А (Capcan box)
Гомельская область, Жлобин, Беларусь, 247210
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Шарай В.В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шарай В.В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монтажные работы (водосточные системы, кровля, ограды, ворота)
Торговля строительными материалами. У нас Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста, который ответит на все Ваши вопросы, а также поможет купить стройматериалы. Посоветует на каких материалах можно сэкономить, заменив их другими, стоимостью ниже, и где этого не стоит делать, тем самым сэкономит Ваш бюджет. Так как высокие цены стройматериалы, не всегда означают соответствующее качество. Конкуренция на белорусском рынке стройматериалов большая, купить стройматериалы не составит труда, но чтоб найти оптимальные цены прийдется потрудится. Поэтому, если Вам нужны качественные строительные материалы - обращайтесь в нашу компанию, мы будем рады Вам помочь!

Добавить фото

Товары и услуги

Предлагаю ворота откатные по Вашим размерам. Выбор материала для заполнения рамы ворот (дерево, профлист, штакетник, сэндвич панели и т. п.) , По Вашему желанию оборудуем электрическим приводом (гарантия качества электрооборудование)
Так же Вы можете приобрести комплектующие для откатных ворот и изготовить их самостоятельно. Отвечу на возникшие у Вас вопросы.
В своём загородном доме вы можете установить модель без верхних направляющих, благодаря чему проезд будет удобным даже для крупногабаритного авто. Ещё одно немаловажное преимущество откатных ворот заключается в относительно низкой цене, что делает их действительно доступными и широкораспространёнными конструкциями. В целом ворота такого типа являются отличным вариантом и для установки в гараже, что, в свою очередь, избавит вас от необходимости расчищать перед ними в зимнее время снег.
Занимаюсь монтажом и изготовлением 9 лет.
Выезд на замер и монтаж в города: Гомель, Буда-Кошелево, Жлобин, Рогачёв, Светлогорск, Бобруйск. (В радиусе 100 километров от города Жлобина)
Мы находимся по адресу: г. Жлобин, микрорайон 2, 12А (Capcan box)
Мой телефон 37529-66-67-004 Звоните прямо сейчас!

Кратко об организации

Фирма ИП Шарай В.В. из Жлобина предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Пластиковые окна ПВХ, Ворота, Гаражные ворота. Находится по адресу микрорайон 2, 12А (Capcan box) в Жлобине. Связаться с контактным лицом организации Шарай В.В. по интересующим Вас вопросам вы можете по почте dapamoga1@gmail.com, с помощью телефона +375 (29) 6667004.