БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ МУП

МУП БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
отзывов пока нет
+7 (48432) 50547
Гурьянова улица, 2-А (здание гостиницы), Жуков
Гурьянова улица, 2-А (здание гостиницы)
Калужская область, Жуков, Россия
Показать на карте

Отзывы о БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Добрый день. Участок с постройками находится в свх. Победа, Жуковского рай-на. Большая часть сараев сгнила и разобрана. Как внести изменения, чтобы не платить налоги за несуществующие объекты? Спасибо.

Аватар пользователя Павел
Павел

Вопрос такой? До какого числа продолжается дачная амнистия.И еще можно ли оформить недоделанный дом.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Требуется получение разрешения на подключенияие по газу.Какие документы необходимо предъявить? Свидетельство о собственности и копия тех паспорта на коттедж? Что необходимо сделать для их получения? Спасибо,Андрей. Дом находится в деревне Воробьи.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Надо ли передел. тех.паспорт кв-ры, если утеплена лоджия и вынес.рама

Аватар пользователя Василий
Василий

Дом в СНТ, изменена площадь крыльца дома.Нужно ли сделать изменения в каких либо документах? Что для этого необходимо? Спасибо.

Аватар пользователя Галия
Галия

По вопросу оформления строений на дачном участке по "Дачной амнистии"надо обращаться к вам? Адрес участка6 Калужская область, Жуковский район, Машковский сельсовет, дер. Алопово.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Подскажите,пожалуйста, в какие дни недели и в какое время я могу обратиться к Вам за получением свидетельства о регистрации пол. дома (имеется договор купли - продажи пол. дома, заверенная копия тех. паспорта дома и свидетельство собственности на землю, сделка совершалась в 1995 году). С уважением В. Бирюков

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,мы хотим построить на участке дом ( земля для ведения личного подсобного хозяйства ) взамен старого,который был снят с учета в конце того года. Насколько я понимаю,до окончания дачной амнистии разрешение на строительство получать не нужно? И в какой стадии завершения должен быть дом для получения технического паспорта? 1) Должна ли быть чистовая отделка дома? Так как в этом году успеем только построить дом и сделать минимальную,скорее всего черновую отделку. 2) Если дом 2 этажный,то должна ли быть постоянная лестница или можно с временной? 3) Обязательно ли должно быть отопление? Так как дом летний мы его впринципи не планируем. Газа,водопровода на участке и в деревне нет. Может быть есть еще какие то нюансы? Заранее спасибо! С уважением,Юлия.

О компании

Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Вспомогательные услуги бизнесу, Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги бухгалтерского учета и ревизорского надзора, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги агентств по жилищной недвижимости, жилищных маклеров, Услуги оценщиков жилой собственности

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МУП БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ из Жукова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бюро технической инвентаризации. Компанию можно найти по адресу Гурьянова улица, 2-А (здание гостиницы) в Жукове. Связаться с представителем организации БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74843250547.