ВИОЛЕКС ООО

ООО ВИОЛЕКС
розничная торговля автозапчастями.
отзывов пока нет
+7 (48432) 86199
Ленина улица, 36 (мкр-н Протва), Жуков, 249192
Ленина улица, 36 (мкр-н Протва)
Калужская область, Жуков, Россия, 249192
Показать на карте

Отзывы о ВИОЛЕКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИОЛЕКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля автозапчастями.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования электронного, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей - торговые поставки, Запасные части и компоненты кузовов промышленных и коммерческих грузовых автомобилей - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки)

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ВИОЛЕКС из Жукова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автозапчасти. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 36 (мкр-н Протва) в Жукове. Связаться с контактным лицом фирмы ВИОЛЕКС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74843286199.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (48439) 61548
101