Монтел Рек, ООО

Монтел Рек, ООО
отзывов пока нет
+380 (4737) 23252
Украина,Черкасская область, Золотоноша,ул.Струнківська Набережна 1, Золотоноша
  • +380 (4737) 23252 — Дирекция

Сайт: 92598.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Золотоноша,ул.Струнківська Набережна 1
Черкасская область, Золотоноша, Украина
Показать на карте

Отзывы о Монтел Рек, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монтел Рек, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление деятельности ООО МОНТЕЛ-РЕК— производство и поставки оборудования для систем безопасности, СКУД, считывателей бесконтактных карт для организаций, занимающихся монтажом систем безопасности. Компания профессионально занимается производством электронного оборудования на собственной производственной линии, а также прямыми поставками оборудования непосредственно от ведущих производителей. Полный цикл производства электронного оборудования под заказ (по документации заказчика или ОЕМ) в Украине на собственной производственной линии. Гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемого и производимого оборудования.

Добавить фото

Товары и услуги

- Wiegand-RS232 RS232 Wiegand преобразователь интерфейсов MR-232-WE,
- Считыватель EM-Marin SR-10E (возможно применение вне помещений).

Кратко об организации

Фирма Монтел Рек, ООО из Золотоноши предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины электротоваров. Компанию можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Золотоноша,ул.Струнківська Набережна 1 в Золотоноше. Связаться с представителем организации Монтел Рек, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (4737) 23252, на сайте 92598.ua.all.biz.