ЗУБЦОВСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ГУ

ГУ ЗУБЦОВСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
налогообложение.
отзывов пока нет
+7 (48262) 55058
Парижской Коммуны улица, 34/8, Зубцов, 172318
Парижской Коммуны улица, 34/8
Тверская область, Зубцов, Россия, 172318
Показать на карте

Отзывы о ЗУБЦОВСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗУБЦОВСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Имею участок с домом в пос Княжьи Горы в течении 18 лет - 6 лет не приходят налоги. Обращение в управу пос. не имеют действия. Попасть в Нал.Инспекцию не представляется возможным в связи с моей работой и расписанием приема в НИ. Что делать? По телефону на мой вопрос представители НИ просят прибытия к ним. Почему нельзя разобраться по эл. почте? Имеется ли электронная связь с НИ? Возможно ли продвинуть вопрос почтовым отправлением-заявление на имя нач.НИ? С уважением, Емелькин Дмитрий Вячеславович. п. Княжьи Горы, ул. Буевский тракт, 40.

О компании

Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по экономическим, финансовым, налоговым обязательным правилам и предписаниям, Консультанты по возвращению налога на добавленную стоимость (НДС), Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги полномочных представителей по налогам и сборам, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для физических лиц, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для юридических лиц, корпоративных налогов, Консультанты по налогам на наследство и на передачу капитала для физических лиц, Органы государственной и общественной администрации, Государственные налоговые органы
Налогообложение.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУ ЗУБЦОВСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ из Зубцова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Налоговые инспекции. Располагается по адресу Парижской Коммуны улица, 34/8 в Зубцове. Связаться с представителем компании ЗУБЦОВСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ по всем вопросам вы можете по телефону 74826255058, на сайте www.r69.nalog.ru.