отзывов пока нет
+375 (17) 227-33-58
220024, г. Минск, пер. Корженевского, д. 32, пом. 129, Минск
6
апреля
2016

ШЛАНГИ ДЛЯ ТЕПЛОВЫХ ПУШЕК

Специализированные рукава для тепловых установок тепловые пушки непрямого нагрева для обогрева строительных объектов и цехов в качестве аксессуара для теплового оборудования различных марок ( Ballu, Master, Jumbo, Тепломаш и т.

ШЛАНГИ ДЛЯ ТЕПЛОВЫХ ПУШЕК

Специализированные рукава для тепловых установок

  • тепловые пушки непрямого нагрева для обогрева строительных объектов и цехов
в качестве аксессуара для теплового оборудования различных марок ( Ballu, Master, Jumbo, Тепломаш и т.п)
  • для теплогенераторов
  • тепловые установки, подача воздуха в воздушные суда на аэродромах
Шланги (рукава) для тепловых установок изготовлены из специального высокотемпературного материала, обеспечивающего быструю и эффективную подачу или удаление горячего воздуха. Воздуховоды имеют термостойкую манжету и ремень для крепления на патрубке. В качестве дополнительной опции шланги могут комплектоваться чехлом для хранения и транспортировки.
Воздуховод армирован стальной спиралью и защищен износостойкой лентой снаружи. Прочность и гибкость изделия позволяют использовать его в различных условиях. Шланг имеет отличную сжимаемость и применяется в портативных и мобильных промышленных установках для обогрева.

Рукав для тепловых пушек может использоваться в условиях низких и высоких температур в диапазоне от -40 до +135 градусов Цельсия. Стандартные диаметры издели 300, 350, 400 и 500 мм. По заказу возможно изготовление нестандартных вариантов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.