+375 (29) 664-35-36
ул.Маяковского 115 офис 319, Минск, 220006
26
сентября
2016

Как выбрать подрядчика для строительство своего будущего дома.

Быть заказчиком строительных работ очень и очень непросто.Нескончаемый поток предложений,огромная ответственность,пристальное внимание и всё это без права на ошибку.

   

 

     Каждому человеку на земле нужен дом - Крепкий. Надежный. Красивый. Такой, который будет стоять сотни лет, передаваемый из поколения в поколения. Мы создаем семьи, годами вкладывая массу усилий, терпения, труда, честности, любви и много-много всего. Для чего? А, чтобы семья была крепкой, надежной, защищенной. И дом, в котором живет семья, должен быть таким же крепким и надежным. А еще красивым. Уютным.  Однако чтобы получить, что-то прекрасное, нужно вложить много сил, средств, времени и желания.

         Одно, из самых прекрасных и сложных  является архитектурно-строительная отрасль. Не зря люди много лет изучают все тонкости и нюансы, которые простому обывателю даже в голову не придут. Великие архитектурные сооружения, создаваемые годами, десятилетиями, через столетия продолжают восхищать своей красотой и прочностью.

           К глубокому сожалению, в наше время, скорость и некомпетентность лишают людей главного – надежности. Много сейчас образовалось бригад непорядочных строителей, без должного образования, без опыта работы, с отсутствием культуры и знаний. Они не имеют представления о важности расчетов, качестве и количестве материалов, не соблюдают техпроцессы. Экономят недопустимые вещи, заменяют дорогие материалы дешевыми. Обманывают заказчика, при этом, благополучно оставляя в своем кармане, «сэкономленные» средства. И никогда!!!  Никогда не несут ответственности за свою работу. Не гарантируют качества. Через короткое время дома трещат. Стены рушатся. А с кого спрос? Ведь «бригада» уже очень далеко от забытого объекта. Не все понимают, что точность в строительстве сродни точности хирурга. И, что кажется на первый взгляд простым и ненужным, является чуть ли не самым важным фактором или элементом. Доверять необходимо опытным специалистам в своей области. Нам с этим жить. Нам в этом жить.

            

            Уважаемые заказчики! Гарантия. Качество. Надежность, Порядочность. Гибкая система скидок. Высококвалифицированные рабочие, инженера, архитекторы и дизайнеры фирмы «ЭФАЛ-СТРОЙБЕЛ» всегда к Вашим услугам, с нашими работами вы можете ознакомится на сайте;efalstroybel.by

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.