отзывов пока нет
+375 (29) 306-97-30
Мазурова, 12, Гомель, 246000
14
марта
2017
Изображение новости

Делаем на заказ красивую лестницу по проекту заказчика!

В нашу "Майстерню" обратились с просьбой спроектировать лестницу для только что построен дома. Место для нее уже было выделено, но с дизайном определиться никак наши заказчики не могли. Знали точно, что лестницу будут делать из натурального дерева. Ведь не на один год делается...

Художники с энтузиазмом взялись за этот проект, впрочем как и всегда. Выслушав все пожелания и желания как в эстетическом плане, так и с практичной стороны, мы набросали эскиз будущего проекта на бумаге карандашом. Далее, подкоректировав некоторые детали уже совместно с заказчиком, пришли к единому варианту, и стали переводить набросок в программы AutoCAD и 3DMAX для того, чтобы можно было воспринимать  как всё будет выглядеть в реальности.

Увидев свою задумку на компьютере, заказчик пришел в восторг от будущей лестницы из массива. Оказалось, что нечто подобное он и представлял себе, но точно выразить это не мог. А нам вдвойне приятно, что смогли подхватить мысли и идеи, совместить с практической  стороной и общим интерьером дома.

Так мы плавно и не выходя за временные рамки перешли к изготовлению деталей и проектированию этапов работ. С уверенностью можем сказать, что лестница, изготовленная в "Майстерне дрэва"задаст основной настрой  дома нашего заказчика, обратит на себя взоры и восхищения гостей. Но в первую очередь -  будет радовать самих хозяев дома не один год.

Благодарны нашим заказчикам, что обратились именно к нам и дали возможность проявить себя в данном проекте! Было приятно с Вами работать.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.