отзывов пока нет
+7 (499) 322-84-60
Ленинградская, 37, Брест
26
мая
2017

ОДЕЖДА ОТ NICKOLIA MOROZOV - ТЕПЕРЬ И НА 24BEL.BY

Изображение новости

Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем вам о том, что наш интернет-магазин начинает сотрудничество с Ателье Морозов. Одежда Nickolia Morozov - это несколько направлений дизайнерской женской одежды

Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем вам о том, что наш интернет-магазин начинает сотрудничество с Ателье Морозов. Одежда Nickolia Morozov - это несколько направлений дизайнерской женской одежды, выпускаемых под брендами: One by Morozov – наряды для базового гардероба каждой женщины, для работы, отдыха и вечернего выхода. Nickolia Morozov – лимитированная серия, выполненная из дорогостоящих материалов, с применением ручного труда и эксклюзивной фурнитуры.

В коллекциях Nickolia Morozov всегда присутствуют черный, белый и красный цвета. Продукция выпускается мелкими сериями.

Все коллекции выпускаются под маркой Nickolia Morozov® и включают в себя блоки, созданные по принципу «полный гардероб». Так же выходят небольшие серии аксессуаров: шарфы, пояса и пр. Большое внимание уделяется деталям, посадке изделия и его качеству.

Каждый из нарядов от Nickolia Morozov является небольшим произведением искусства и таит в себе немало загадок. Сложные детали, эксклюзивные авторские принты и нотки классики вкупе с богатейшим набором цветов, форм и техник кроя образуют невероятно разнообразные и уникальные коллекции. Дизайнер бренда ведет свою творческую деятельность с 1997 года. Он вкладывает душу в каждую коллекцию, не обращая внимание на мимолетные модные тенденции и вкусы широких масс. Вдохновение Николай черпает из того, что его окружает и самой жизни: люди, любимые места, произведения искусства, современные города. Все коллекции создаются Николаем в Париже в собственной дизайн-лаборатории.

  • Продукции производится в Бресте (Беларусь) в соответствии с уровнем европейских стандартов производства;
  • Продукция соответствует Техническому регламенту безопасности продукции легкой промышленности Таможенного Союза;
  • Продукция выпускается мелкосерийно;
  • Качество гарантируется использованием высококачественных материалов и большого объема ручного труда;
  • В год выпускается 2 коллекции: Весна-Лето, Зима-Осень;
  • Стандартный размерный ряд 36-42/44. В период оформления предварительных заявок, учитываются пожелания по размерам 34,46,48. Используется европейская маркировка (+6).

Купить белорусскую одежду от Morozov вы можете здесь (ссылка). Будем рады видеть вас в числе наших покупателей!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.