отзывов пока нет
+375 (29) 653-87-78
ул.Берута, 3Б, офис 518, Минск, 220092
31
октября
2017

Новинки гироскутеров на белорусском рынке - гироскутеры iBalance.

Изображение новости

Начнем с того, что iBalance - это молодой бренд, зарегистрированный на территории нашей страны и запущенный буквально в этом году. Но юный возраст не помешал его продукции вырваться вперед почти по всем аспектам. На фоне своих разношерстных собратьев гироскутер айБаланс выглядит вполне достойно.

Обладая самодостаточным функционалом и разными фишками, гироскутер iBalance Prem Series  с колесами 10.5 дюймов еще и продается по  вполне адекватной стоимости. Хотите убедиться, что все это так? Давайте разберем все по полочкам, познакомившись поближе с техникой и пройдясь по ее ключевым характеристикам.

Отличие: плюсы и минусы

Итак, на первый взгляд в наборе все стандартно – инструкция, зарядное и сам аппарат. И особые внешние различия не наблюдаются. Но отличия и преимущества даже перед качественными собратьями невозможно не заметить и не отметить!

Плюсы

Достаточно посмотреть на красивую коробку с информацией на русском языке – модели просто идеальны для подарка. А остальные моменты только докажут, что купить гироскутер iBalance Premium – это значит обрести качественный продукт по сносной цене.

  1. Качество. О нем производитель позаботился в первую очередь, и не только на словах – оно сравнимо даже с более качественными моделями, за которые вам придется выложить намного больше денег.
  2. Сертификат. Его наличие говорит только об одном – ховерборд совершенно безопасен для продаж и пользования на нашей территории, а значит, готово к использованию, в том числе детьми.
  3. Безопасность. Внутри упаковки устройство надежно защищает брендированный пенопласт и жесткая каркасная сумка.
  4. Серийный номер. Он имеется у каждого гиро, а это говорит о том, что пользователь легко может убедиться на сайте производителя, что он купил не подделку, а оригинальное устройство.
  5. Жесткий гофр. Он не просто защитит мини-сигвей iBalance модели Prem Series даже при падении. Кейс, отмеченный фирменным логотипом, удобен для переноски. И удобство это заключается в наличии ручек и ремня, а также в возможности легко доставать и класть обратно аппарат, в простом расстегивании и застегивании.
  6. Брендированные детали. Комплектующие изготовлены на одном и том же предприятии, а не куплены у случайных производителей. Это означает, что качество каждой партии будет стабильным.
  7. Аккумулятор. Заслуживает особых слов. Огромный плюс в том, что внутри все аккуратно упаковано и защищено пластиковой коробкой, то есть стопроцентно исключено возгорание, а максимальная безопасная езда состоится на одном заряде.
  8. Дизайн. Да, особо не примечателен, но выполнен без намека на поблекшие картинки конкурентов и таки обращает на себя внимание ярким аквапринтом. Кстати, не рассмотреть на его фоне выдавленные логотипы компании невозможно.
  9. Приложение. За счет функционала владелец может подключить свой аппарат к смартфону (на Android и IOS), и после знакомиться со статистикой езды с маршрутом и пр. Оригинальные платы TaoTao редко ломаются, за что их ценят пользователи.

Выгодно отличает гироборд и наличие:

  1. фирменного знака изготовителя и на колесах, и на корпусе;
  2. бескамерных шин (достаточно обычного насоса, чтобы поставить на ноги своего двухколесного «коня»);
  3. неплохой скорости (до 20 километров в час);
  4. подсветки;
  5. самобаланса, который требует отдельных слов.

Этот брендовый сигвей выпускается только с самобалансом и APP. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.