отзывов пока нет
+7 (347) 216-31-90
ул. Менделеева, д. 158, Уфа
28
апреля
2018

Выставка-ярмарка ДАЧНЫЙ СЕЗОН. КОТТЕДЖ.

Любимая ярмарка садоводов и дачников

Традиционная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» состоится с 8 по 12 мая 2018 года в г. Уфе на открытой площади выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО УФА». Организатором этого события, которого с нетерпением ждут увлеченные дачники и садоводы, выступает Башкирская выставочная компания.

Организатором этого события, которого с нетерпением ждут увлеченные дачники и садоводы, выступает Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Вниманию садоводов из Уфы и республики будет предложен высококачественный посадочный материал, приспособленный к выращиванию в уральском климате, садово-огородный инвентарь, предметы интерьера, комнатные и садовые цветы, продукты животноводства.

Одним из основных разделов выставки является коттеджное строительство, где будут представлены услуги по строительству коттеджей и дачных домов, теплицы, детские и спортивные площадки, а также новые материалы, применяемые в малоэтажном строительстве.

Планируется экспозиция малых архитектурных форм для оформления дачных и коттеджных участков, которая вдохновит посетителей к работе по облагораживанию собственных приусадебных хозяйств.

 

Оргкомитет: тел./факс (347) 246-42-00, 246-42-29

                                              E-mail: dacha@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.