отзывов пока нет
+375 (29) 655-33-08
ул. Рассветная,1а, Несвиж, 222603
22
июня
2020
В магазине "ДОМОСТРОЙ" представлена экспозиция гибкого камня от ООО "СЕДЕС"

В магазине "Домострой" у г. Несвиж по адресу ул. Рассветная, 1 а, представлена экспозиция гибкого камня. Сотрудники расскажут и покажут Вам как и где можно использовать гибкий камень и термопанели.

Термопанели – это новый отделочный материал - красивое тепло Вашему дому.

В основе термопанелей лежит плотный фасадный пенопласт (либо экструдированный пенополистирол, либо минвата), толщиной от 20 до 100 мм. В заводских условиях на термопанель наносится декоративно-защитный слой из натуральной мраморной крошки, акриловых связующих. Толщина покрытия до 3 мм.

Утеплитель используемый для термопанели с успехом противостоит перепадам температуры, за счет своей толщины, исключает образование мостиков холода и уход тепла наружу. Нанесенный с лицевой стороны слой натурального камня придает фасаду дополнительную защиту. 

Термопанели это как раз тот случай, когда совмещается "красивое" и "практичное". Таким образом, с помощью одного материала можно достичь сразу двух целей: фасад будет иметь привлекательный вид, а также будет достигнута его теплоизоляция.

Монтаж термопанелей напоминает укладку обычной плитки. Панели приклеиваются к фасаду с помощью клея для пенопласта или клея-пены, для монтажа термопанелей на высотных объектах либо в случае необходимости дополнительного механического крепления термопанелей к фасаду дома используются рондоли. Стыковочные швы между термопанелями затираются специальной эластичной затирочной пастой в белом цвете или в цвете термопанелей.

Гибкий камень - это отделочный материал на основе кварцевых песков и мраморной крошки, закреплённой акриловым связующим на гибком основании. Второе название – каменные обои, так как процесс облицовки сравним с оклейкой классическими обоями. Выпускается в виде листов, размером 980х480 мм, которые легко свернуть в рулон и разрезать ножницами или строительным ножом.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.