отзывов пока нет
+375 (29) 100-00-00
ул. Машиностроителей, Минск
20
июля
2020

Аренда самосвала в Минске и Минской области

Аренда самосвала в Минске

Аренда самосвала в Минске необходима не только строительным организациям не имеющих своего автопарка, для выполнения большого объема работ в коротко сжатые сроки, но и организациям осуществляющим строительство небольших объектов.

Аренда самосвала в Минске необходима не только строительным организациям не имеющих своего автопарка, для выполнения большого объема работ в коротко сжатые сроки, но и организациям осуществляющим строительство небольших объектов.

Самосвалы в основном используют для вывоза строительного мусора или грунта со строительных площадок, а так же для перевозки и доставке сыпучих строительных материалов (гравий, песок, щебень и т.д.) на строительные объекты. В зависимости от марки самосвалы могут быть разной грузоподъёмности, так самосвалы производства МАЗ 55 серии могут перевозить 10-12 тонн, а МАЗ-65 может перевезти от 20 до 30 тонн, аналогичными характеристиками обладают и самосвалы производства КАМАЗ.

Если необходима перевозка небольшого объема материалов, то для этого подойдут самосвалы производства ЗИЛ и ГАЗ, грузоподъёмность которых будет до 4-5 тонн.

В случае если необходима перевозка сыпучих материалов, то лучше использовать полуприцепы и прицепы производства ТОНАР, в зависимости от модели грузоподъёмность таких полуприцепов может достигать 65 тонн, а объем перевозимого груза до 60 м.куб.

Взять недорого в аренду самосвал с водителем в Минске можно обратившись в нашу компанию, любым удобным для вас способом. Возможна аренда самосвала на час, сутки или долгосрочная аренда.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.