отзывов пока нет
+375 (29) 763-29-38
ул. Б. Хмельницкого, 10, Минск, 220100
22
декабря
2020

20 преимуществ студии «Мой альбом» , закажи лучший выпускной альбом! Часть 2

выпускные альбомы для детского сада, школы

Сегодня мы продолжим статью 20 преимуществ нашей студии, закажи лучший выпускной альбом: 11. Постановочная съёмка. Мы определим локацию для съёмки, расскажем как выглядеть красиво на фото. 12. Исполняем желания выпускников. «А можете сфотографировать нас в кабинете информатики, там красивая стена

20 преимуществ студии «Мой альбом» , закажи лучший выпускной альбом! Часть 2

https://myalbum.by/

Сегодня мы продолжим статью 20 преимуществ нашей студии, закажи лучший выпускной альбом:

11. Постановочная съёмка. Мы определим локацию для съёмки, расскажем как выглядеть красиво на фото.

12. Исполняем желания выпускников. «А можете сфотографировать нас в кабинете информатики, там красивая стена с подсветкой?» Да, конечно! Мы рады запечатлеть вас там, где нравится выпускникам.

13. Мы официально оказываем фото услуги. Если необходимо можем предоставить свидетельство о регистрации, оплаченный налог, флюорографию и др., а также заключаем договор с отделами образования и родителями.

14. У нас приемлемые цены на выпускные альбомы: 25, 35, 45, 55, 85 руб., выбирая любой альбом вы получаете качественную работу.

А также часть класса может разделится в выборе альбома. Например: 15 выпускников хотят альбом Трюмо, а остальные 7 раскладку. Так у нас можно, главное чтоб цена не стала преградой для того что выпускник будет вынужден отказаться от сохранения памяти школьных лет.

15. 30/70 После фотосессии мы оформляем договор с родителями и берём предоплату 30%, а когда вы получаете готовые альбомы, остальные 70.

16. В альбоме фото всего класса. Даже если кто-то отказался от заказа выпускного альбома, он всё равно будет фотографироваться со всеми ребятами.

17. Ваши фото в альбом - легко! Если У вас есть снимки, которые вы хотели бы разместить в альбоме, мы конечно же их поместим в макет альбома.

18. Мы делаем выпускной альбом под «КЛЮЧ». Фотосессия, обработка, составление макетов, согласование пожеланий, печать альбомов, доставка.

19. Исходники в подарок! После отдачи альбомов мы даём ссылку на Яндекс диск со всеми исходными фото альбома.

20. Наши фото в социальных сетях. Наши последние проекты, видео альбомов мы публикуем у себя во всех социальных сетях, нам нечего скрывать!

Выбирая наши выпускные альбомы, вы делаете шаг на встречу гарантируемого результата, качественной полиграфии и профессиональной фотографии!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.