9
февраля
2021

Отличное предложение для желающих избавиться от старой мебели

Изображение новости

Пожалуй, в каждом доме со временем скапливается множество вещей, которые, с одной стороны, жалко отправить на свалку, а с другой – только занимают драгоценное пространство. И, пожалуй, в жизни каждого человека наступает момент, когда он решается на перемены и избавление от старого хлама.

1. Утилизация. Вы просто заказываете вывоз мусора с грузчиками или без, собираете хлам по мешкам, грузите в предоставленный автомобиль и забываете о проблеме. Ваши старые вещи вывозятся на полигон для сбора ТБО или на предприятие по переработке отходов.

2. Вывоз на дачу. Прекрасный вариант для практичных людей. Для доставки старой одежды, книг, малой бытовой техники, детских игрушек и прочих малогабаритных вещей вполне хватит собственного легкового автомобиля. А вот перевозка мебели на дачу уже вряд ли возможна своими силами – придется заказать ГАЗель или другую грузовую машину подходящей вместимости.

Компания «ГрузимГомель», один из лидеров рынка транспортных и мувинговых услуг с 2007 года, проводит специальную акцию: если вы хотите организовать перевозку в понедельник, вторник или среду, вы получите скидку 10%. Учитывая то, что тарифы компании и так держатся минимальной отметки , более выгодное предложение найти вряд ли удастся. Тем более, если принять во внимание предлагаемый уровень сервиса. От вас потребуется только сделать звонок по телефону +37529 622-80-32(А1), и в назначенное время к вам приедут грузчики, привезут с собой необходимые упаковочные материалы и инструменты для разборки/сборки мебели, вынесут хлам из квартиры или подготовят старые вещи к перевозке в загородный дом. Все, вам останется только наслаждаться освобожденным пространством.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.