отзывов пока нет
+375 (44) 588-54-99
ул. Малинина, дом 10, Минск, 220013
30
сентября
2021

Выбор игрового ноутбука в 21 году

Изображение новости

Стоимость лэптопов варьируется в широком диапазоне – от максимальной планки за счет оснащения идеальным на данном этапе экраном с графикой высшего класса до бюджетного уровня с наличием стандартного набора под усредненные требования.

Эти модели отличаются по форме и размерам, отвечают различным потребностям и входят в разные ценовые категории. Стоимость лэптопов варьируется в широком диапазоне – от максимальной планки за счет оснащения идеальным на данном этапе экраном с графикой высшего класса до бюджетного уровня с наличием стандартного набора под усредненные требования.

Наши эксперты составили ТОП-10 лучших портативных компьютеров, и большая часть рейтинга принадлежит игровым моделям. И это не удивительно, потому что сама концепция устройства подразумевает использование ноутбука для игр при максимальном комфорте. Для фанатов геймплея также предлагаются полноразмерные видеокарты Nvidia GeForceRTX, эффективная конструкция Max-Q с уменьшением габаритов корпуса, а также бесшумные вентиляторы. Особое внимание производители уделяют свойствам отображения видеоинформации. Даже при стандартном в настоящее время разрешении 1080p, есть модели, способные передавать картинку в режиме 4K, а другие могут разогнаться до 360 Гц.

Inote-совет: Не спешите отдавать приоритет только тем моделям, который функционируют на базе процессоров Intel. Последние не теряют популярности, но уже давно не столь массовые на соответствующем рынке. Распространенным явлением становятся AMD Ryzen. Тоже самое касается и сегмента видеокарт: AMD также способна предложить высокопроизводительные видеокарты, которые ничем не уступают графическим процессорам Nvidia RTX.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.