+375 (17) 322-11-33
ул. Брестская, 34-1, Минск, 220099
14
августа
2022

Принципы консалтинговой компании ARTITERA

THE ART OF HIRING

Активность компании и её нацеленность на конечный результат в поиске и привлечении персонала (закрытие вакансии путем найма кандидата, соответствующего требованиям заявки клиента).

  • Непредвзятость оценки кандидатов - должностное лицо Компании, осуществляющее подбор и сопровождающее найм персонала, обязано трезво оценивать soft & hard skills всех кандидатов без проявления к ним личной симпатии/антипатии, в том числе и при принятии решения о найме/отказе в найме конкретных кандидатов. Все кандидаты на имеющиеся в Компании вакансии рассматриваются на равных условиях независимо от гендерного признака, возраста, семейного положения, национальности, социального статуса, политических и религиозных взглядов. 
  • Полнота и комплексность оценки soft & hard скиллов кандидатов (не допускается предоставление Заказчику на рассмотрение и последующий найм кандидатов без полной проверки их всех ключевых профессиональных навыков и морально-деловых качеств).
  • Высказывание, но не навязывание собственного мнения Клиенту относительно кандидатов (Консультант обязан предоставлять Клиенту собственное мнение о результатах предварительного отбора (оценки soft skills и соответствия требованиям заявки) кандидатов, однако, запрещается навязывать Заказчику собственное мнение, путём давления или манипулирования.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.