отзывов пока нет
+375 (023) 343-85-85
ул. Красноармейская, 18, Жлобин, 247210
21
ноября
2022

Мы начинаем выпуск нового продукта: твист-лента и твист-проволока.

Изображение новости

К нам неоднократно поступали запросы на изготовление такого неприметного, но очень нужного товара, как упаковочная проволока, или твист-лента.

В настоящее время все больше предприятий сталкиваются с дефицитом таких привычных, казалось бы, вещей. Например, к нам неоднократно поступали запросы на изготовление такого неприметного, но очень нужного товара, как упаковочная проволока, или твист-лента.

Техническая сужба провела определенные подготовительные мероприятия, и сегодня, применяя принцип импортозамещения, мы начали выпуск нового продукта: твист-лента и твист-проволока.

Этот продукт мы готовы изготавливать в трех различных профилях, и, соответсвенно, для разных нужд.

Например, профиль, который называется твист-лента М: основное назначение - для изготовления гибкого носового фиксатора для одноразовых медицинских масок.

Профиль, который называется твист-лента У:  для упаковки текстильных товаров, хлебобулочных, кондитерских, макаронных изделий, кабельной продукции, USB-кабелей, детских игрушек, косметической  и другой продукции, крепления кабелей противопожарных и охранных систем,  обвязки садовых и полевых растений, цветов.

Профиль, который называется твист-проволока: для упаковки текстильных товаров, хлебобулочных, кондитерских, макаронных изделий, кабельной продукции, USB-кабелей, детских игрушек, косметической  и другой продукции, крепления кабелей противопожарных и охранных систем,  обвязки садовых и полевых растений, цветов и других целей. 

Варианты применения твист-материалов ограничены только фантазией покупателя.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.