отзывов пока нет
+375 (29) 837-38-00
пр. Речицкий, д. 80, Гомель, 246012
1
марта
2023

Ремонт роботов-пылесосов

Акция! С 01 марта по 01 мая 2023года скидка на ремонт роботов-пылесосов 10% по промокоду "Весна"

Акция! С 01 марта по 01 мая 2023года скидка на ремонт роботов-пылесосов 10% по промокоду "Весна"

Роботы-пылесосы и основные причины поломок.Перестала работать щетка или плохо всасывает пыль, крутится на одном месте или полная дезориентация в пространстве, не заряжается, не видит базу и др.

Зачастую к нам приносят помощников именно с такими проблемами.В данном видео, не вращалась основная щетка , причина была в обрыве цепи двигателя щетки.

Многих мелких неприятностей в работе роботов-уборщиков возможно избежать. В этом поможет простая профилактика и должный уход за техникой.

?При покупке нового агрегата следует тщательно изучить инструкцию пользователя и верно произвести первую зарядку пылесоса. Прибор должен простоять на зарядке 16 часов, не смотря на обещания 100% зарядки в течение 4 часов.?Эксплуатировать помощника-уборщика следует регулярно. Если предполагаются «каникулы» в работе аппарата, то следует предусмотрительно снять с него батарею и отправить ее на хранение в прохладное место.?Чистка пылесборника от собранного мусора должна проводиться после каждого сеанса уборки.?Моторный и выпускной фильтры аппарата рекомендуется очищать от пыли и грязи не реже одного раза в 3 месяца.?Для безупречного управления «умным» пылесосом следует использовать новейшую версию программного обеспечения.?Нельзя допускать попадания влаги внутрь корпуса пылесоса.При соблюдении несложных правил эксплуатации робот-уборщик будет выполнять свои обязанности на протяжении многих лет.

Если же , неприятность произошла , Вы знаете куда обращаться- Мастерская "Рукастики"

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.