отзывов пока нет
+375 (29) 196-96-74
Гомельское шоссе, 38, Могилёв, 212013
15
мая
2023

ООО "Концепт Системз" 5 лет!

ООО "Концепт Системз"

2 месяца бесплатного компьютерного абонентского обслуживания офиса в подарок всем новым абонентам в честь 5 летия ООО "Концепт Системз"!

2 месяца бесплатного компьютерного абонентского обслуживания офиса в подарок всем новым абонентам в честь 5 летия ООО "Концепт Системз"!

Компания "Концепт Системз" отмечает свое 5-летие и рада подарить своим клиентам особенный подарок. В честь этого юбилея мы предлагаем акцию: 2 месяца системного администрирования офиса БЕСПЛАТНО!Наши профессиональные системные администраторы помогут вам настроить и поддерживать работу вашей офисной сети. Благодаря нашим услугам вы можете быть уверены, что ваши компьютеры, серверы и другое оборудование работают наилучшим образом, а также обеспечивают безопасность и защиту ваших данных.Для того, чтобы воспользоваться этой акцией, вам всего лишь нужно связаться с нашими специалистами до конца месяца и заключить договор на обслуживание вашей офисной сети на срок от 6 месяцев.Не упустите возможность получить бесплатные услуги системного администрирования на 2 месяца и обеспечить безопасность и стабильную работу вашей офисной сети!

Если Вам все понравиться - мы просто продолжим, подобрав тарифный план, который вас устроит, если же вам что-то не понравится - мы все вернем в первоначальное состояние.Наше ценообразование фиксировано, и не меняется от сложности решаемых проблем: 19 - 34 BYN за один компьютер (в зависимости от количества); 69 BYN за один сервер. Цена четко зафиксирована в договоре и не увеличивается в зависимости от объема работ и числа вызовов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.