отзывов пока нет
+375 (29) 686-10-00
Ул. Фогеля, 15, Минск, 220015
26
июля
2025

Аквабластинг в Минске — идеальная очистка металла без повреждений

АсАвтоМастер предлагает услуги аквабластинга — бережную и эффективную очистку металлических и пластиковых деталей с помощью воды и абразива под давлением. Удаляем ржавчину, нагар, старую краску с любых поверхностей. Работы проводятся в герметичной камере. Запись по тел +375 29 686-10-00.

Аквабластинг — это инновационный метод очистки кожи, который сочетает в себе мощь воды, абразива и сжатого воздуха. В отличие от пескоструйной обработки, акваструйная очистка безопасна для поверхностей, не перегревает и не повреждает детали материала. После процедур выглядят детали как новые и готовые к покраске или сборке без дополнительной обработки.

Компания АсАвтоМастер в Минске выполняет профессиональную аквабластинг в герметичной камере размерами 1300?1000?1000 мм. При применении до 8 атмосферы мы эффективно удаляем ржавчину, нагар, старую краску, масляные отложения и любые загрязнения с:

  • Автозапчастей (двигатели, турбины, суппорты, КПП, картеры и пр.)

  • Колесные диски и тормозные детали

  • Нержавейки, подвергаются, стали и латуни

  • Кухонная посуда, казанов, самоваров, мангалов

  • Коллекционные изделия (монеты, значки, ювелирные элементы)

  • Предметы из керамики, стекла и пластика

После аквабластинга не требуется обезжиривание или шлифовка — поверхность получается идеально чистой, гладкой и матовой, без частиц абразива. Это особенно важно при подготовке покраски, порошкового покрытия или сборки деталей.

Мы предлагаем:

? Индивидуальный подход — оцениваем работу по фото через мессенджер? Прозрачные цены — от 40 руб за деталь, почасовая доставка от 80 руб/час? Быстрое выполнение — большинство работ за 1 день? Гарантия результата — без скрытых дефектов? Удобное расположение — Минск, ул. Фогеля 15? Скидки подписчикам в Instagram

Аквабластинг — отличное решение для автомобилистов, мастеров СТО, коллекционеров и всех, кто хочет сохранить внешний вид металлических и пластиковых изделий без воздействия вредного воздействия. Мы не используем химикаты или агрессивные растворители — только безопасный метод, проверенный на примере.

?? Хотите узнать точную цену? Отправьте фото детали в Viber, Telegram или WhatsApp на номер +375 29 686?10?00 — оценим бесплатно!

??Адрес: г. Минск, ул. Фогеля, 15?? Телефон: +375 29 686?10?00?? Сайт: https://asautomaster.by/akvablasting-minsk/?? Электронная почта: asautomaster@gmail.com?? Инстаграм: https://www.instagram.com/asautomaster/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.