+375 (29) 105-10-03
ул. Лодинская, д. 9, пом. 1Н, Минск, 220125
11
августа
2014

«Крысиные бега» добрались и до Кадрового агентства «ДевБрэйн»!

Изучая новые и интересные игры, которые могут сплотить коллектив и при этом его развивать, мы решили попробовать «Денежный поток». Один из наших «боевых» товарищей, как оказалось, уже играет и не один месяц! Это нас и подтолкнуло объединиться. Пригласили ведущего Игоря, который уже более 30-ти игр провел за один год, и начали разбираться в игре.

Изучая новые и интересные игры, которые могут сплотить коллектив и при этом его развивать, мы решили попробовать «Денежный поток». 
DSC_4290веб.jpg
 
Один из наших «боевых» товарищей, как оказалось, уже играет и не один месяц! Это нас и подтолкнуло объединиться. Пригласили ведущего Игоря, который уже более 30-ти игр провел за один год, и начали разбираться в игре.

 
DSC_4285веб.jpg 
 
И тут понеслась….. Кто как мог пытался вырваться с «крысиных бегов» на «большой круг». За первую игру в 5 часов ни один из наших участников так и не сумел вырваться, но впечатления, которые нах охватили во время игры, были потрясающими! 
 
Некоторым было в новинку заполнять финансовые отчеты, а кто-то пользуется постоянно на протяжении многих лет своими личными финансовыми отчетами и планированием. Рассказать, сколько пользы принесет эта игра, за один раз не получится, да и смысла нет. Нужно просто присоединяться к единомышленникам, которые считают, что не финансы должны управлять нами, а мы финансами.
 
DSC_4297веб.jpg
 
Ведь самое главное не то, сколько Вы сейчас зарабатываете, а то, сколько пассивного дохода у Вас увеличивается! 
Конечно, все, что есть в игре, применить в жизни нельзя, но то, как она учит жить и мыслить, это прекрасно! 
Эмоции все зашкаливают! И, казалось бы, 5 часов – это же так много - на самом деле время летит незаметно и хочется еще и еще играть. Понимаешь, что ты можешь сейчас ситуацию еще улучшить, но игра заканчивается. 
 
DSC_4282.jpg
 
Мы с нетерпением ждем следующую игру. Если есть желающие присоединиться, мы Вас ждем! Мы знаем, что Вы тоже сумеете заставить деньги работать на Вас. 

 

Аватар пользователя Халява
Халява

На Вас давно пора наслать налоговую проверку и закрыть. По видимому, вы никому ни чем не помогли , раз только игры , причём крысиные предлагаете молодёжи. Не вся молодёжь понимает, что вы их просто подсаживаете на компьютер, а не на реальную работу. То-то лицо вашего старшего товарища обращено к столешнице а не в объектив кинокамеры