пр-т Победителей, 65, Минск, 220123
Организация по данному адресу закрылась: Беларусь, Минская область, Минск г., пр-т Победителей, 65, 220123
3
декабря
2015

На какие личные цели можно взять потребительский кредит в Банке.

Когда возникает необходимость в деньгах, которую нет возможности покрыть текущей зарплатой или доходом, а сбережения отсутствуют, первым делом стоит обратить внимание на возможность оформить кредит в Банке. На сегодняшний день это один из наименее дорогостоящих видов долгосрочного займа. С помощью которого можно удовлетворить любые потребности связанные с потребительскими нуждами, личными расходами, покупками, оплатой по счетам.

  • Кредит на покупку автомобиля
  • Кредит на свадьбу
  • Кредит на ремонт
  • Кредит на отдых и путешествие
  • Кредит на покупку мебели
  • Кредит на покупку бытовой техники
  • Кредит на личные цели
  • Кредит на погашение других кредитов или если по другому - на рефинансирование кредитов.

Такие предложения банков встречаются редко, так как обычно не имеют особых отличий и выгод от кредита на общих условиях. Зачастую такие потребности, можно удовлетворить кредитом на потребительские нужды

Но на рефинансирование существует одно преимущество. Этот вид кредита используют когда процентные ставки по ранее выданным кредитам существенно превышают текущие ставки в банках по кредитам. В случае кредитной загруженности, у человека не остается дохода по справке, на получение нового кредита. Так как любой банк имеет свою формулу расчета, и учитывает что для заемщика должен оставаться минимальный прожиточный минимум, по 500 тыс. руб. на каждого ребенка минимум, и это уже за минус суммы ежемесячных платежей по кредитам, коммунальных платежей, и др. 

Поэтому взяв с собой действующий кредитный договор из любого банка, можно оформить целевое погашение "дорогого" кредита, и тем самым уменьшить ежемесячный платеж. Но готовиться к рефинансированию кредита нужно заранее. Часто к нам обращаются клиенты которые начали действовать только тогда когда наступила просроченная задолженность по текущему кредиту. С текущей просрочкой в кредите откажут все банки, даже если это на рефинансирование. 

Один из популярных ответов - "Мне нужен 1 кредит чтобы я мог(ла) закрыть все свои "маленькие" кредиты", - а текущая просрочка у Вас есть !? - есть... Или как оказывается в последствии "есть", от банка не утаишь такую информацию. И тратить свое и время специалистов не имеет смысла. Если все таки Вам нужен кредит и у вас есть текущая просрочка по кредиту желательно не более месяца, срочно гасите ее, постарайтесь найти деньги (подработать, одолжить). И уже через несколько дней можно будет пробовать оформить кредит. Шансов конечно меньше, так как в кредитной истории имела место "просрочка", но шансы теперь уже точно есть и вашу заявку рассмотрят полностью.

  • Кредит на строительство жилья
  • Кредит на приватизацию квартиры

Этот вид кредита, имеет возможность льготного получения, для определенных категорий граждан и нуждающихся Указ № 13 от января. Ввиду большой суммы и длительного периода погашения, следует быть аккуратным с предложениями коммерческих банков, в этом случае нужно обладать высоким доходом и платежеспособностью, и брать кредит на небольшой срок. На длительный период выгодно брать льготный кредит на строительство жилья в государственных банках. Это говориться про те кредиты которые брали в 2000-2011 годах под 5% годовых. Какие ставки и возможности сейчас нужно изучать и отслеживать.

Кредит на приватизацию квартиры, не чем не отличается от кредита на потребительские нужны, а приватизация жилья это необходимость для тех кто еще не успел до 2016 года перевести квартиру в свою собственность.

Такие кредиты обладают рядом преимуществ: не требуется подтверждение дохода по справке о зарплате, не учитывается кредитная история. Оформляются такие договора через финансовые организации которые имеют право финансирования под залог движимого и недвижимого имущества - лизинговые компании и ломбарды.

  • Кредит к школе
  • Кредит студентам
  • Кредит на обучение в ВУЗе
  • Кредит на лечение и медицинские услуги

Такие кредиты обычно считаются акционными или льготными, имеют пониженные процентные ставки.

*Если вам нужна консультация и помощь, срочно нужны деньги, делайте онлайн заявку на потребительский кредит

Теги:  онлайн, заявка, потребительский, кредит, минск

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.