Ремонт МКД ИП

ИП Ремонт МКД
Ремонт многоквартирных домов
отзывов пока нет
+7 (863) 241-96-95
ул. Вартанова, 5, Аксай, 346720
ул. Вартанова, 5
Ростовская область, Аксай, Россия, 346720
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ремонт МКД, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт МКД, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт МКД динамично развивающаяся компания. Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию, находим оптимальные решения самых сложных проблем и внедряем передовые методы и инновационную практику в строительстве и ремонте.
За время работы мы показали себя как исполнительного подрядчика, выполняющего договорные обязательства с отличным качеством работ и в установленные сроки. При выполнении работ особое внимание уделяется контролю качества производимых работ, вопросам охраны труда и технике безопасности на объекте.
Отличительной чертой нашей компании является ее гибкость, мобильность в решении технических задач, инициатива и оперативность.
Применяемые нашей компанией современные методы отделки, импортные материалы и инструменты позволяют вести строительство и ремонт объектов с европейским качеством.

Товары и услуги

Замена и восстановление отдельных элементов оконных и дверных заполнений
Текущий ремонт конструктивных элементов, инженерных систем и домового оборудования
Окраска лестничных клеток
Замена, восстановление отдельных участков полов
Восстановление отделки стен, потолков, полов отдельными участками в подъездах, технических помещений, в других общедомовых вспомогательных помещениях и служебных квартирах
Установка, замена и восстановление работоспособности электроснабжения здания, за исключением внутриквартирных устройств и приборов
Ремонтно-строительные работы по смене, восстановлению или замене элементов жилых зданий (кроме полной замены каменных и бетонных фундаментов, несущих стен и каркасов)
Ремонт и восстановление разрушенных участков тротуаров, проездов, дорожек, отмосток ограждений и оборудования спортивных, хозяйственных площадок и площадок для отдыха, площадок и навесов для контейнеров-мусоросборников
Ремонт и оборудование детских и спортивных площадок
Капитальный ремонт в составе капитального или выборочного ремонта зданий

Кратко об организации

Организация ИП Ремонт МКД из Аксая может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Кровельные работы, Фасадные работы. Фирму можно найти по адресу ул. Вартанова, 5 в Аксае. Связаться с контактным лицом фирмы Ремонт МКД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.remontmkd.ru, по почте remontmkd2015@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (863) 2419695.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (863) 276-77-75
Шолохова проспект, 288а
Оставьте отзыв первым
+7 (928) 146-93-83
Шолохова проспект, 282Б
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (989) 500-33-31
Тимофеева, 13/1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (904) 444-48-85
Спортивный переулок, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (928) 600-95-02
Орская, 33
Оставьте отзыв первым
+7 (951) 838-30-34
Мир ремонта, Аксайский проспект, 21