"Избасова" ИП

ИП "Избасова"
отзывов пока нет
+7 (705) 377-67-36
28 микрорайон, Актау
  • +7 (705) 377-67-36 — Телефон

Сайт: sanobrabotka.kz

28 микрорайон
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о "Избасова", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Избасова", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем комплексное решение вопросов связанных с обеспечением санитарных требований к помещениям любых типов. Благодаря применению передовых методов санитарной обработки помещений и использованию современного уникального оборудования и лицензионных препаратов предприятие «ИП ИЗБАСОВА» гарантирует высокое качество работ. Профессионализм, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту являются основными принципами деятельности «ИП ИЗБАСОВА».

Добавить фото

Товары и услуги

Уничтожение грызунов (мыши, крысы), насекомых (тараканы, клопы, осы, шершни, комары, клещи, муравьи, мухи, жуки, моль и т.д.). Проводим мероприятия по отпугиванию кротов. Боремся с вредителями и болезнями сельскохозяйственных культур, обрабатываем сады и дачи, производственные, складские, торговые и другие помещения. Обработка элеваторов. Реализуем дезинфекционные средства, коврики дезинфекционные, приманочные контейнеры и другую сопутствующую продукцию.

Кратко об организации

Фирма ИП "Избасова" из Актау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Санитарная обработка и дезинфекция. Находится по адресу 28 микрорайон в Актау. Связаться с контактным лицом организации "Избасова" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице sanobrabotka.kz, письмом на адрес info@sanobrabotka.kz, по номеру +7 (705) 3776736.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7292) 504136
Казахстан,Мангистауская область, Актау,1 мкр, 26 д., 5 оф.