Poiwithme

Poiwithme
отзывов пока нет
+380 (66) 440-37-36
ул. Волгоградская, Алчевск, Украина, Алчевск
ул. Волгоградская, Алчевск, Украина
Луганская область, Алчевск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Poiwithme

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Poiwithme. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша команда выступает на площадках страны и ближнего зарубежья уже около 5 лет. За это время у нас было около 30000 довольных зрителей и 200 довольных клиентов. Мы хорошо делаем свою работу - удивляем и радуем людей. Лучше всего мы делаем - это с помощью огня. Сила живой стихии склонятся в наших руках и слушается каждого нашего желания.


В нашем амплуа шоу разных масштабов от небольших и скромных по бюджету до самых зрелищных и торжественных. Не зависимо от цены наши шоу приковывают внимание зрителей и оставляют приятный след в памяти который не даст вашим гостям забыть о размахе проведенного мероприятия.


Наш товар не люди, наш товар не время. Наш товар это эмоции, ощущения и воспоминания возникающие у зрителей после и во время шоу, наш товар это благодарности организаторам от восторженных гостей!


С нашими демо-матириалами вы можете ознакомится у нас на сайте, на канале в ютубе или странице вконтакте.


www.poiwithme.com


www.youtube.com/channel/UCY8D-OQTDloAKLhVo-7xSDg


www.vk.com/poiwithme

Добавить фото

Товары и услуги

- Большое огненное шоу,
- Малое огненное шоу,
- Среднее огненное шоу..

Кратко об организации

Компания Poiwithme из Алчевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Киностудии. Организацию можно найти по адресу ул. Волгоградская, Алчевск, Украина в Алчевске. Связаться с контактным лицом компании Poiwithme по всем вопросам вы можете на web-странице poiwithme.uaprom.net, по номеру +380 (66) 4403736.