Морской порт Александровск-Сахалинский

 Морской порт Александровск-Сахалинский
Администрация морских портов Сахалина, Курил и Камчатки
отзывов пока нет
+7 (42434) 4-30-24
Аболтина улица, 9, Александровск-Сахалинский, 694420
  • +7 (42434) 4-30-24

Сайт: www.ampskk.ru

Аболтина улица, 9
Сахалинская область, Александровск-Сахалинский, Россия, 694420
Показать на карте

Отзывы о Морской порт Александровск-Сахалинский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Морской порт Александровск-Сахалинский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Морской порт Александровск-Сахалинский -расположен в южной части залива Александровский западного побережья острова Сахалин, в северной части Татарского пролива и включает в себя рейд и Внутренний ковш морского порта, предназначенный для стоянки судов, осуществляющих операции по обслуживанию и снабжению судов, находящихся на акватории морского порта и на подходах к нему, объектов инфраструктуры морского порта.

Площадь акватории - 3,69 кв.км. Пропускная способность - 350 тыс. тонн в год. Период навигации - с апреля по декабрь. В порту имеется 4 причала, длина причального фронта морского порта составляет 442,05 погонных метра.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Морской порт Александровск-Сахалинский из Александровск-Сахалинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Морские порты. Организацию можно найти по адресу Аболтина улица, 9 в Александровск-Сахалинском. Связаться с контактным лицом компании Морской порт Александровск-Сахалинский по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (42434) 4-30-24, по почте Alexandrovsk@ampskk.ru, через сайт www.ampskk.ru.