Метеостанция Александровск-Сахалинский ФГБУ Сахалинское УГМС

ФГБУ Сахалинское УГМС Метеостанция Александровск-Сахалинский
отзывов пока нет
+7 (42434) 44–181.
ул. Учебная, 32, Александровск-Сахалинский
ул. Учебная, 32
Сахалинская область, Александровск-Сахалинский, Россия
Показать на карте

Отзывы о Метеостанция Александровск-Сахалинский, ФГБУ Сахалинское УГМС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Метеостанция Александровск-Сахалинский, ФГБУ Сахалинское УГМС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гидрометобсерватория расположена в черте г.Александровск-Сахалинский на ровном плато побережья Татарского пролива. Проводит аэрологические, метеорологические, морские прибрежные наблюдения, мониторинг загрязнения атмосферы, речных вод, а также радиационный. Осуществляет методическое руководство 8 гидрологическими постами на 7 реках центральной части Сахалина.
Данные характеризуют климатические условия центральных районов западного побережья острова, а также гидрологический режим прибрежной зоны Татарского пролива.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФГБУ Сахалинское УГМС Метеостанция Александровск-Сахалинский из Александровск-Сахалинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Метеорологические станции. Организацию можно найти по адресу ул. Учебная, 32 в Александровск-Сахалинском. Связаться с контактным лицом компании Метеостанция Александровск-Сахалинский по всем вопросам вы можете на web-странице www.sakhugms.ru, по номеру +7 (42434) 44–181..