"Новая ванна"Алтай ООО

ООО "Новая ванна"Алтай
Реставрация ванн в Алейске
отзывов пока нет
+7 (3852) 608302
по Алтайскому краю, Алейск
по Алтайскому краю
Алтайский край, Алейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "Новая ванна"Алтай, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Новая ванна"Алтай, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма "Новая ванна"Алтай на протяжении многих лет занимается качественной реставрацией всех типов ванн и душевых поддонов.
"Наливная ванна"- это современная технология реставрации старых, пришедших в негодное состояние чугунных, металлических, акриловых ванн, душевых поддонов, раковин с нанесением нового акрилового покрытия на поверхность без демонтажа кафельной плитки и нарушения интерьера ванной комнаты, используя современные технологии и качественные материалы европейских и российских производителей.

Товары и услуги

Технология "Наливная ванна" - Жидкий акрил.

Кратко об организации

Организация ООО "Новая ванна"Алтай из Алейска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт и реставрация ванн. Фирму можно найти по адресу по Алтайскому краю в Алейске. Связаться с контактным лицом фирмы "Новая ванна"Алтай, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте novaya-vanna-altai@yandex.ru, через сайт novaya-vanna-altai.wix.com, с помощью телефона +7 (3852) 608302.