Болашак-Атырау, ТОО

Болашак-Атырау, ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 272-14-50
Казахстан,Алматы,., ул. Кунаева 77, БЦ Parkview, офис 724а, Алматы
  • +7 (727) 272-14-50 — Дирекция

Сайт: 7370.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,., ул. Кунаева 77, БЦ Parkview, офис 724а
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Болашак-Атырау, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Болашак-Атырау, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Болашак» — компания, которая давно зарекомендовала свою успешную историю деятельности по обеспечению ведущих проектов Республики Казахстан высококвалифицированными специалистами. Мы создали сильную оперативную группу поддержки с широким опытом и навыками, необходимыми для успешного менеджмента в мультикультурном окружении. Во главе с командой иностранных и казахстанских менеджеров, имеющих многолетний опыт ведения бизнеса на территории Казахстана, мы набрали и обучили ключевой многоязыковой персонал из Казахстана.
Наши офисы расположены во всех крупных промышленных регионах Республики Казахстан, что позволяет нам поддерживать наших Клиентов везде, где требуются наши услуги.
Недавно мы представили на рынке компанию «Болашак International». Офис, расположенный в центральной части Лондона, был создан для укрепления услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам. Также данный офис был создан в целях поднятия нашего сервиса на международный уровень.
Мы прошли аккредитацию согласно ISO 9001: 2000 на предоставление трудовых ресурсов, рекрутинговых услуг, а также на деятельность по вводу в эксплуатацию и инспекцию. Наша приверженность системе управления качеством позволяет нам действовать эффективно с небольшими затратами, гарантируя качественный сервис и максимальное удовлетворение нужд Клиента.
СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА
Наша политика — обеспечение и поддержка безопасности и охраны труда в любое время. Управление системой Безопасности и Охраны Труда остается первостепенным при исполнении любой нашей деятельности.
«Болашак» — это команда специалистов по рекрутингу, которая уже доказала, насколько успешной является ее деятельность по подбору персонала, квалификация, навыки и опыт которого полностью соответствуют требованиям, предъявленными вакансиями. Поскольку ключевым элементом наших услуг в сфере рекрутинга — является обеспечение нужд Клиента — наш персонал призван предоставить необходимый сервис для наиболее полного взаимопонимания по вопросам требований Клиента, а также наладить тесное сотрудничество с Клиентом для подбора сотрудников, наиболее подходящих для проектов, команды и условий рабочей деятельности.
ВВОД ПРОЕКТОВ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Компания «Болашак» предоставляет полный пакет услуг по вводу проектов в эксплуатацию, в том числе предложения по обеспечению рабочей силой, материалами, контрольно-измерительной аппаратурой, выполнению процедур, получению разрешений и материально-технического обеспечения. Мы успешно завершили ввод в эксплуатацию многих проектов и продолжаем управлять многими текущими проектами в нефтегазовой и других отраслях промышленности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пусконаладочные работы Ввода проектов в эксплуатацию Пуско-наладочные мероприятия.,
- Обучение..

Кратко об организации

Компания Болашак-Атырау, ТОО из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кадровые агентства. Располагается по адресу Казахстан,Алматы,., ул. Кунаева 77, БЦ Parkview, офис 724а в Алматы. Связаться с представителем компании Болашак-Атырау, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (727) 2721450, на сайте 7370.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сайт по поиску работы и подбору персонала
+7 (966) 193-21-05
ул. Чайковского, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 298-07-11
ул.Шевченко 165б- угл.ул. Радостовца 72г, 2 этаж, 217 офис, Алматы, 050009, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 478-15-55
Самал-3, д.9, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
агентство по персоналу, рекрутинговое агентство, HR-провайдер
7727 2377168
ул. Желтоксан, 111а, 3 этаж
Оставьте отзыв первым
Стаффинговая компания
+7 (727) 323-60-00
ул. Желтоксан, 115
Оставьте отзыв первым
Портал вакансий за границей
+7 (771) 123-41-71
проспект Достык, 210, офис 37