ДНК Мебель, ИП

ДНК Мебель, ИП
отзывов пока нет
+7 (727) 383-37-80
Казахстан,Алматы,пр. Сейфуллина, 352, Алматы
  • +7 (727) 383-37-80 — Дирекция
  • +7 (727) 327-35-20 — Дирекция

Сайт: 23799.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,пр. Сейфуллина, 352
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ДНК Мебель, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДНК Мебель, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания ДНК Мебель предлагает Вашему вниманию услуги по комплексному оснащению мебелью жилых и офисных помещений по индивидуальным дизайнерским проектам, практически любого стиля и конфигурации, оснащенную высокотехнологичной фурнитурой.
У нас Вы сможете воплотить в реальность свои самые смелые фантазии, а наши профессиональные дизайнеры помогут создать комфортную и функциональную мебель для дома и офиса, для ресторана и кафе. Одним из основных направлений компании является производство мебели для гостиничных комплексов, отвечающей стандартам и надежности гостиничного сервиса. Также своим покупателям мы предлагаем стильный дизайн и большой выбор моделей кухонной мебели.
В числе тех, кто работает над проектами один из ведущих дизайнеров-технологов города Алматы - Вишняков Владимир, работающий в данной сфере более десяти лет, технолог специалист - Никитин Сергей с более пятилетним опытом работы, а также специально подобранная команда профессиональных сборщиков и все это под чутким руководством директора Степанова Сергея Олеговича имеющего десятилетний опыт в мебельном производстве.
Для Вас мы найдем индивидуальное решение
Нашим покупателям мы предлагаем:
Минимальный срок исполнения заказа;
Изготовление мебели любой комплектации;
Доступные цены, гибкая система скидок для постоянных клиентов;
Надежное гарантийное обслуживание;
Бесплатная доставка по городу, оптовикам доставка в любые города.
Принципы компании ДНК Мебель — это гарантия качества, надежность и профессионализм.
Интересы потребителей для нас превыше всего и мы гарантируем клиентам максимум преимуществ и выгод. Если Вам нужны действительно качественная мебель от производителей, то продукция компании ДНК Мебель - верное решение. Оборудование нового поколения позволяет нам выполнять заказы любой сложности в оптимальные сроки. Мы постоянно следим за модой и применяем новейшие технологии, поэтому качество мебели отвечает актуальным стандартам.
ДНК Мебель - мебель от производителя, понимающего, что в деле создания мебельного пространства имеет значение каждая деталь. При производстве мебели и оформлении интерьера применяются комплектующие и фурнитура от надежных зарубежных изготовителей, выделяющиеся качеством и долговечностью. Все элементы выполнены из экологически безопасных материалов, обеспечивающих отличную эксплуатацию в течение долгого времени. Вы получаете качественную мебель от производителя, каждый этап производственного цикла которых находится под строгим контролем специалистов.
Мы постоянно внедряем новые разработки, которые учитывают актуальные требования современных покупателей. Наши дизайнеры всегда готовы предложить свежие решения для Вашего пространства. С нами Вы всегда получаете высокое качество и грамотные консультации профессионалов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Поставка детской мебели на заказ,
- Изготовление встроенной кухонной мебели и техники на заказ,
- Доставка мебели,
- Услуги проектирования мебели.

Кратко об организации

Фирма ДНК Мебель, ИП из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт бытовой техники и оборудования. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,пр. Сейфуллина, 352 в Алматы. Связаться с представителем организации ДНК Мебель, ИП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (727) 3833780, +7 (727) 3273520, на сайте 23799.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+8 (727) 327-27-18
ул. Сулейменова - д.20
Оставьте отзыв первым
Продажа.Ремонт.Установка Кондиционеров
+7 (747) 917-96-63
Москвина 11
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 250-90-12
Казахстан,Алматы,050000, ул. Гоголя, 86, оф. 521 (уг. ул. Наурызбай Батыра)
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 107-72-19
Казахстан,Алматы,050000, ул.Гагарина уг. ул. Березовского
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 300-74-603097515
Казахстан,Алматы,050042, ул. Щепкина, д.35а
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 500-44-82