kz engeneering

kz engeneering
отзывов пока нет
+7 (777) 200-14-30
г. Алматы, Алматы, Казахстан, Алматы
г. Алматы, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о kz engeneering

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании kz engeneering. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электромонтажные работы, электрика, электромонтаж. Электромонтажная компания «kz engeneering» оказывает весь комплекс услуг для организации электроснабжения в квартирах, частных домах, коттеджах, производственных зданиях, складских, торговых сооружениях и прочих объектах, площадью от 20 кв. метров.


К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, позволяющий наладить плодотворное сотрудничество, что так важно для успешного выполнения заказа и 100% удовлетворения запросов заказчика. Заключив договор на электромонтажные работы с нашей компанией, Вы можете быть уверены в том, что Ваш заказ будет выполнен качественно, быстро и профессионально. Предоставленная вам смета на электромонтажные работы будет составлена с учетом Ваших пожеланий и бюджета.


Электромонтажная организация «KZ engeneering» всегда рада сотрудничеству и с новыми клиентами, и с постоянными! . Если Вам нужен профессиональный, надежный партнер, который качественно, быстро выполнит разнообразные электромонтажные работы, не подведет и не откажет в помощи – обращайтесь к нам! Мы с радостью возьмем на свои плечи качественное выполнение многих видов работ, таких как: прокладка кабеля, монтаж электропроводки, оборудования любой сложности для объектов различного предназначения, электрика квартир и прочее. Сотрудничество с нами – выгодно и надежно, приятно и комфортно!


Электромонтажная организация «KZ engeneering» предлагает Вам заключить договор для осуществления технического обслуживания вверенных Вам объектов. Мы обслуживаем здания различного предназначения, офисные помещения, торговые, производственные помещения. Преимущества заключения договора с нашей компанией очевидны: мы экономим Ваши денежные средства и Ваше время! Заключите с нашей компанией договор на обслуживание, избавьте себя от проблем и забот, прочувствуйте все преимущества!


Почему обращаться следует именно в нашу компанию? Потому что мы гарантируем:


  • высокое качество производимых работ;
  • достойный уровень обслуживания;
  • высокий уровень профессионализма наших сотрудников;
  • оптимальные, удобные для заказчика сроки и условия;
  • использование только качественных комплектующих, материалов и оборудования известных иностранных и отечественных производителей;
  • выполнение всех норм, требований и правил ПУЭ, ПТЭЭУП, СНиП и прочих соответствующих документов;
  • экономию Ваших денежных средств;
  • Ваше спокойствие, безопасность и комфорт.

Мы всегда заботимся о Вас!


Добавить фото

Товары и услуги

- Контур заземления.

Кратко об организации

Организация kz engeneering из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Фирму можно найти по адресу г. Алматы, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы kz engeneering, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kz-engeneering.satu.kz, с помощью телефона +7 (777) 2001430.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 251-23-02
ул.Бекмаханова 93,а, Алматы, 050054, Казахстан
+7 (701) 161-88-46
Алматы, Алматы, Казахстан
+7 (7282) 235300
Исаева, 15, Алматы, 050026, Казахстан
+7 (727) 317-27-50
Ратушного 33, Алматы, Казахстан
+7 (705) 400-40-69
ул. Булкушева 92а, Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-88-38
пр-кт Рыскулова 72, Алматы, 050000, Казахстан