ТОО «Нефтяная компания Сибу по бурению и технологическому обслуживанию (Казахстан) «

ТОО «Нефтяная компания Сибу по бурению и технологическому обслуживанию (Казахстан) «
отзывов пока нет
р-ка Казахстан, г. Алматы, пр-т Аль-Фараби 15, БЦ «Нурлы-Тау», Алматы, 050059, Казахстан, Алматы
р-ка Казахстан, г. Алматы, пр-т Аль-Фараби 15, БЦ «Нурлы-Тау», Алматы, 050059, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «Нефтяная компания Сибу по бурению и технологическому обслуживанию (Казахстан) «

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «Нефтяная компания Сибу по бурению и технологическому обслуживанию (Казахстан) «. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Нефтяная компания Сибу по бурению и технологическому обслуживанию (Казахстан) «. Сфера деятельности:
1) Бурение скважины: провидение подготовительных работ для бурения на суше, бурение скважины, ремонта скважины, завершение скважины, технологического обслуживания, укомплектованных технологических обслуживание как бурового раствора, наклонно— направляющего обслуживания отбора керна ловительного обслуживания и. т. д
2) ГИС: Проведение ГИС в открытом стволе, испытание, перфорации отбора керна и стельки скважины и интерпретация, использование и исследование данных ГИС
3) ГТИ: Проведение геолого— технологического исследование скважины, газового геолого— технологического исследования, инженерного геолого-технологического исследования, геохимического геолого технологического исследования и т. д. для разных скважин.
4) Цементирование и разрыв: Проведение технологического обслуживания и оперативных работ по цементированию разных скважин.
5) Исследование буровых технологий: Осуществление решение ключевой проблемы и исследование важных научно технических проектов по бурению.
6) Соответствующие технологические обслуживания: Оказание технического обслуживания верхнего привода, аренды буровых оборудование, проверки и испытания бурильных инструментов и оборудования и контроля скважин, а также исследование разработки изготовление и реализация соответствующих буровых оборудования

Добавить фото

Товары и услуги

- Буровые станки от ZJ10 до ZJ70 и другие буровые оборудования,
- Бурение скважин.

Кратко об организации

Организация ТОО «Нефтяная компания Сибу по бурению и технологическому обслуживанию (Казахстан) « из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Фирму можно найти по адресу р-ка Казахстан, г. Алматы, пр-т Аль-Фараби 15, БЦ «Нурлы-Тау», Алматы, 050059, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО «Нефтяная компания Сибу по бурению и технологическому обслуживанию (Казахстан) «, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт xibu.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (707) 810-61-73
Айнабулак 4 д.173 кв.25, Алматы, Казахстан
+7 (701) 313-28-50
ул. Полежаева д. 92 А, Алматы, Казахстан
+7 (727) 274-77-36
ул. Джандосова, 60 а, здание ЦАУ, вход с левого торца, оф. 104, Алматы, Казахстан
+7 (777) 238-90-00
Байзакова 230-9, Алматы, Казахстан
+7 (777) 657-47-22
5 мкр-он, ул.Алтынсарина 8, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-75-78
пр. Раймбека 173, Алматы, Казахстан