Винтаж - М ООО

ООО Винтаж - М
Производство металоконструкций
отзывов пока нет
+7 (917) 903-21-55
ул. Объездная, д. 39, Альметьевск
ул. Объездная, д. 39
Республика Татарстан, Альметьевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Винтаж - М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Винтаж - М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Винтаж-М занимается производством и сборкой металлоконструкции, цена которой не потребует излишних затрат. Монтаж металлоконструкций осуществляется по проекту заказчика, в полном соответствии с его требованиями, согласовывая каждую деталь. Благодаря профессионализму рабочих нашей компании, сварка металлоконструкций станет долговечной и обеспечит надежность эксплуатации любого строительного объекта.
Завершающим этапом изготовления, перед сдачей готовой продукции заказчику, является покраска металлоконструкций. Мы придерживаемся современных технологических процессов на каждом этапе производства, используя новейшее оборудование, поэтому наши металлоконструкции не подвержены коррозии.
ООО Винтаж-М в короткие сроки изготовит металлоконструкцию любой сложности по доступной цене. Мы готовы выполнить качественный демонтаж стальных конструкций. Обращайтесь в удобное для вас время. Наша компания выполнит строительно-монтажные работы, обеспечивая качество на каждом этапе производства и строительства.

Товары и услуги

Быстровозводимые, несущие и ограждающие конструкции
Купола, атриумы и шпили
Технологические сооружения и оборудование

Кратко об организации

Компания ООО Винтаж - М из Альметьевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сварочные работы. Организацию можно найти по адресу ул. Объездная, д. 39 в Альметьевске. Связаться с контактным лицом компании Винтаж - М по всем вопросам вы можете письмом на адрес vintazh-m@yandex.ru, по номеру +7 (917) 9032155.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт
+7 (960) 088-83-89
ул.Шевченко, 44 а
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (917) 296-48-00
Базовая, 50а