Союз Независимых Оценщиков и Консультантов ООО

ООО Союз Независимых Оценщиков и Консультантов
Оценка собственности. Переоценка кадастровой стоимости
отзывов пока нет
+7 (914) 160-61-60
проспект Мира, дом 19, офис 11, Амурск, 682640
проспект Мира, дом 19, офис 11
Хабаровский край, Амурск, Россия, 682640
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Союз Независимых Оценщиков и Консультантов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Союз Независимых Оценщиков и Консультантов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Союз Независимых Оценщиков и Консультантов»

Компания, специализирующаяся в области оценочных и консалтинговых услуг (ОГРН № 1095407002570 от 24 февраля 2009 г.) предлагает Вам качественную оценку, выполненную высококвалифицированными оценщиками в разумные сроки и на выгодных условиях. Профессионализм наших оценщиков подтверждается аккредитацией ООО «СНО и К» в ОАО «Агентство ипотечного жилищного кредитования», а их профессиональный риск застрахован ОСАГО «Ингосстрах», что означает минимальные риски клиентов при работе с нами.

Об оценщиках

Кадровый потенциал нашей компании формируют специалисты-оценщики, имеющие опыт работы более 10 лет. Соответствие государственным стандартам и следование современным тенденциям в области оценочной деятельности — ключевые ценности нашей организации.

Мы гарантируем качество предоставляемых услуг, минимальные сроки, реальные цены и высокий уровень сервиса на заказах любой сложности!

Товары и услуги

Оценка Недвижимости
Оценка Транспортных средств
Оценка для Нотариуса
Оценка Бизнеса
Оценка НМА
Переоценка Кадастровой стоимости

Кратко об организации

Компания ООО Союз Независимых Оценщиков и Консультантов из Амурска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оценка собственности. Организацию можно найти по адресу проспект Мира, дом 19, офис 11 в Амурске. Связаться с контактным лицом компании Союз Независимых Оценщиков и Консультантов по всем вопросам вы можете по номеру +7 (914) 1606160, письмом на адрес snoikdv@mail.ru, на web-странице www.ocenka-khv.ru.