Чехова улица, 2
Краснодарский край, Анапа, Россия, 353451
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Какие документы нужно подать для получения техусловий на подключение газа. Фактически газ проложен по границе участка

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Меня интересует будет ли подведен газ и подключение его к снабжению дома по адресу г Анапа ул Шевченко д 156 ?

Аватар пользователя Руслан
Руслан

На участке под землей проходит газовая труба. Планируем строить дом. Можно ли начинать строительство и как в дальнейшем будет проходить вынос этой трубы в обход будущего дома?

Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

Здравствуйте меня зовут Дариенко Вячеслав. Есть вот такой вопрос. Купил участок в ст. Анапской и решил там построить себе дом. Возле моего участка по фасаду в метрах полтора, два от забора проходит общая газовая труба. Так вот я поставил а точнее поставила мне бригада из «кубаньэнерго» металлический столб с счетчиком учета электричества. Поставили они этот столб между газовой трубой и моим забором с правой стороны по фасаду, расстояние от газовой трубы около метра, и примерно в метре от соседнего участка. Увидев это соседи те самые с права стали мне угрожать судом, мол это не законно, мол слишком близко к их забору и к газовой трубе, якобы есть нормы охранной зоны и я и организация которая ставила столб будут оштрафоны. Так разъясните мне пожалуйста есть ли такие нормы и на каком расстоянии я должен ставить столб, чтобы я не нарушал закон и не был оштрафован. Хотя в РЭУ Анапы мне сказали, что столб стоит по всем норма. Огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Зинченко Юрий Валентинович
Зинченко Юрий Валентинович

Подключение дома к газу

Добрый день! Купил дом в Супсехе на ул. Волкова, ДНТ "Восход". Застройщики говорят, что "Анапагоргаз" не подключает дома к газу, хотя труба проходит по меже. Председатель ДНТ объяснить ничего не может. Прошу ответить почему не подсоединяют газ, сколь стоит подключение? Не могу обратиться лично, так как живу в Североморске Мурманской области. Заранее благодарю за ответ. Юрий Валентинович.

Аватар пользователя Тетерчук Галина Владимировна
Тетерчук Галина Владимировна

проведение проверок

Получили уведомление о проведении проверки где не было указано ни даты ни время ее проведения хотя в постановлении правительства РФ от 21.07.2008г. №549 "правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" (на которое есть ссылка в уведомлении) в разделе Порядок проведения проверок п.56 четко написано:Проверка проводится с предварительным уведомлением абонента о ДАТЕ и ВРЕМЕНИ ее проведения.Уведомление о проведении проверки направляется абоненту любым способом,обеспечивающим его получение не позднее чем за 7(семь) дней до дня проведения проверки и позволяющим достоверно установить его получение абонентом.Три дня пытались дозвонится по указанным в уведомлении номерам телефонов, что бы уточнить время и дату проверки в итоге пришлось ехать в абонентский отдел отстоять очередь, где нам сказали что нужно контролера для проверки отвести и привести назад (предоставить транспорт),а если транспорта нет то нужно отстояв очередь в другое окно написать заявление (правда не поняли о чем то ли что нет транспорта, то ли чтобы провели проверку) а если этого не сделать то оплату на числят по среднему и еще сказали потом судитесь с нами доказывайте,что вы правы. Мы с мужем пенсионеры он инвалид являемся потребителями газа, оплату за газ производим своевременно и в полном объеме по счетчику. Прошу сообщить о дате и времени проверки в письменном виде (согласно постановления правительства) по адресу ст-ца Анапская ул Анапская 11а. неужели такая богатая организация как газпром не имеет своего служебного транспорта для исполнения служебных обязанностей работниками. А еще хотелось пожелать работникам быть более вежливыми с абонентами при разговоре и не говорить в ультимативной форме тоном не терпящим возражений все таки хочется верит в то что вы работаете для нас а не наоборот. С уважением ваш абонент.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Алексеевич 5 сентября 2015

Согласен с авторами отрицательных отзывов о данном "ОАО народном достоянии". Нами организован "Народный Контроль" для принуждения к взаимодействию с населением и человеческим отношением к людям таких предприятий будем обращаться в правоохранительные органы и подавать на них в суд. Обращайтесь: ул. Астраханская 71, тел. 20511, +79883454217.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АНАПАГОРГАЗ, ОАО из Анапы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Газовые сети. Располагается по адресу Чехова улица, 2 в Анапе. Связаться с представителем компании АНАПАГОРГАЗ, ОАО по всем вопросам вы можете по телефону 78613337565.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86133) 40434
Ленина улица